ЗдесяЯ• 09 июля 2015
Коррекция татуажа глаз.
Девченки после коррекции стрелок,также корочки будут отходить? И глаза опухшие?
Барабан для взрослых• 09 июля 2015
После коррекции в это раз только день припухлость была. Корочка отпала незаметно.
ЗдесяЯ
• 09 июля 2015
Ответ дляnila_don
У меня два дня были припухшие, корочек особо не видно было. Если в пятницу сделать, то в понедельник все ок. Хожу почти пять лет и нормально, а губы за это время уже три раза делала. То контур, то цвет
Спасибо. Вчера сделала,сегодня чуть припухлость. В воскресенье мне на люди нужно появиться,а в понедельник на день рожд. идти. Увидят бАгиню
Телочка• 09 июля 2015
извените за тупой вопрос: но...девочки это сильно больно, просто я хочу, но очень боюсь, а еще у меня веко нависает(((
ЗдесяЯ
• 09 июля 2015
Ответ дляТелочка
Вполне терпимо. Я пепед татуажем китанол выпила,перед коррекцией уже не пила. У меня тоже веки чуть нависшие. Я сделала тату так,как обычно стрелки рисую. Боли я особо и не боялась,страх был чтобы кривые не были. Поэтому после тату, тщательно до мм рассматривала себя в зеркало и показывала где чуть добить нужно.
Ждушечка• 09 июля 2015
Насколько я понимаю, все зависит от мастера. Мне мастер обработала каким-то анестетиком, боли не было. Перед процедурой ничего не пила.
ЗдесяЯ
• 09 июля 2015
Ответ дляЛама_мама
Я думаю зависит не только от обезболивающего,но и от др. факторов. Месячные,употребление таблеток,индивидуальная чувствительность к боли.
Не прохожу мимо• 09 июля 2015
Ответ дляnila_don
Та же фигня - губы хоть гвоздями прибивай краску, пару лет и облазит а веки уже 7 лет как новые.
Ждушечка• 09 июля 2015
Ответ дляЗдесяЯ
Согласна. Но в моем случае был второй день месячных и низкий болевой порог...
ЗдесяЯ
• 09 июля 2015
Ответ дляЛама_мама
У меня получилось что тату в первый день мес.,а коррекция на 2й день мес.
ЗдесяЯ
• 10 июля 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
Татуаж во время месячных желательно не делать!!!
Я это не раз читала. Но у мастера запись. Так вышло,что первый,что второй раз.