Тро Нью-Йорку• 2 часа назад
Нас бомблять, Запоріжжя
Всю трясе, як скажені 😰
Триндичіха Байрактар• 1 час назад
Ответ дляНе худа ні разу
А что на вас летит? шахеды, ракеты? в тг каналах вообще ничего нет. напишут позже как всегда
Разница есть от чего сдохнуть? Все что летит несет смерть.
Триндичіха Байрактар• 1 час назад
Ответ дляиз_под_тишка
ФАБами?
ФАбы от русаков летят, а наши судя по звуку их артой валят и стреловые бои слышно.
Не худа ні разу• 1 час назад
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Я же не у вас спрашивала, а у автора. Пытаюсь отвлечь её
Нас только закончили шахедами закидывать
Тюрюнь_Тюнь• 1 час назад
Ответ дляПожарник
Блин, да уже и наши подтвердили, что не было Зели в Купянске. Это монтаж
Был.
Вы для того, чтобы убедиться посмотрите материалы не рашиского ипсо а корреспондентов, реальное видео, поищите 22 года оригинал и поймёте сами.
А то ведетест на то, что приятнее слышать.
Автопортрет нурофена• 1 час назад
Боже, люди, що з вами???
Людина написала, щоб підтримали, хочаб добрим словом, а ви щоооо?
Авторе, тримайтеся, це пекло на землі(( сховайтеся в укриття, якщо можливо. Бережіть себе! Потрібно вижити за будь що!
Триндичіха Байрактар• 1 час назад
Ответ дляНе худа ні разу
Прощу прощения но это форум, и каждый имеет право в вежливой и корректной форме выразить свое мнение.
из_под_тишка• 1 час назад
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Вы же написали,что в Купянске закрыты русаки и их валят ФАБами.Они сами себя валят?
Не худа ні разу• 1 час назад
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Удалено администрацией...
Триндичіха Байрактар• 1 час назад
Ответ дляНе худа ні разу
Для Купянска шахеды это уже как комары в летний вечер, жужжат круглые сутки. А вот ракеты и бомбы это уже напрягает...
Триндичіха Байрактар• 1 час назад
Ответ дляиз_под_тишка
Вы читайте внимательно. Русаков закрыли в городе. ВСУ две группы взяли в кольцо и мочат их, а русаковская авиация закидывает город и ЖД стацию фАБами. Надесь теперь понятно чи еще раз разжевать вязкое инфоростраство тяжелого усвовиваения?
Морожена_курка• 1 час назад
Ответ дляПожарник
Зеботам хоть ссы в глаза
..интересно, а двушечки на мацкву они чем оправдали?)
Не худа ні разу• 1 час назад
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Ну вы же не в Купянске, а в Балаклее?
Я в Одессе, точнее в пригороде возле моря - только так выгребаем
Триндичіха Байрактар• 1 час назад
Ответ дляНе худа ні разу
Удалено администрацией...
Так и я не стараюсь гнуть попу под каждую жопу.
Кому интересно со мной общаться -добро пожаловать. Кому нет- выход прямо.
Не худа ні разу• 1 час назад
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Та щас, разбежалась на выход, ага
Триндичіха Байрактар• 1 час назад
Ответ дляНе худа ні разу
Ну вы же не в Купянске, а в Балаклее?
Я на ЖД работаю, потому могу сутки а то и больше быть на каждой станции ветки, а могу и неделю на Узловой сидеть
Замурмишка• 1 час назад
Ответ дляТро Нью-Йорку
ви знаєте де це у Запоріжжі?
Це багатоповерхівка?
из_под_тишка• 1 час назад
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Удалено администрацией...
Триндичіха Байрактар• 1 час назад
Ответ дляНе худа ні разу
Та щас, разбежалась на выход, ага
В таком случае приветствую вас на борту нашего лайнера
Всегда рада общению
Море_море_я_скучаю• 1 час назад
Ответ дляТро Нью-Йорку
Дуже співчуваю, хай буде якась благодать Божа, щоб наші хлопці там врятувалися, так нас теж візьмуть, питання часу
Удалено администрацией...
Триндю-бриндю• 1 час назад
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Всегда рада общению
Откуда у вас столько времени всегда?
Триндичіха Байрактар• 1 час назад
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Удалено администрацией...
Кум зятя по линии тещи работает в СБУ
Триндичіха Байрактар• 1 час назад
Ответ дляТриндю-бриндю
Откуда у вас столько времени всегда?
Вы б еще спросили где я взяла деньги не тел, интернет и кто меня научил реге на форуме
Ну филиал дурки ей богу...
Пописанная парта• 1 час назад
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Купянск каждый день ровняют с землей, нам не привыкать
Шо за люди такі. Нафіга ви сюди це пишете? Не можете підтримати людину, мовчіть краще
Триндю-бриндю• 1 час назад
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Ну филиал дурки ей богу...
Зачем мне это спрашивать? Я у вас другое спросила
Триндичіха Байрактар• 1 час назад
Ответ дляПописанная парта
Что я написала такого, что нарушило правила форума? Ваше душевное равновесие в правилах не отражено
Триндичіха Байрактар• 1 час назад
Ответ дляТриндю-бриндю
Я вам и ответила, а раз вы не поняли мой посыл,то увы, могу просто глубоко вздохнуть и развести руками.......
Домовенок Кузя• 1 час назад
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Увы...это война и работа солдата заключается не только в том, что-бы воевать, но и умирать тоже...Это горькая правда любой войны..
А задача правительства? Тырить кубаметрами?
Краля-Галя• 1 час назад
Ответ дляфан L.O.S.T.
Удалено администрацией...
Почему нет времени? Чем люди заняты в это время ? Баррикадируют свои квартиры и дома , или чем они занимаются?