Цветов Мне срочно• 09 июля 2015

Трасса Кировоград - Николаев

Девочки, где нормальная дорога? Подскажите как нормально доехать машиной. Всем заранее спасибо.
КондуктЕр тролейбуса• 09 июля 2015
Никак. Готовьтесь к очень длительной и нервной поездке, там некоторые ямы по колени глубиной. как вспомню- так вздрогну
автор Цветов Мне срочно • 09 июля 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
может через Вознесенск?
КондуктЕр тролейбуса• 09 июля 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
может через Вознесенск?

вы имеете ввиду через Кривой Рог? немного лучше, но дальше получится.
Кишечная палочка• 09 июля 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
может через Вознесенск?
от Кировограда до Возсиятского еще более-менее, а через Новую Одессу.
только не через Новый Буг (дороги просто нет)
Кишечная палочка• 09 июля 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса

это туристический маршрут?))
Кишечная палочка• 09 июля 2015
дорога Кривой Рог - Николаев идет через Новый Буг и она плохая - лично проверено
КондуктЕр тролейбуса• 09 июля 2015
Ответ дляКишечная палочка
это туристический маршрут?))

это поиски дороги, которой нигде нет
soffi-z• 09 июля 2015
никак через Новый буг вообще не советую от Николаева до Кривого рога ее просто нет
Кишечная палочка• 09 июля 2015
Ответ дляsoffi-z
отож)) по маршруту обычного автобуса Кировогдад-Николаев, вроде через Еланец...
soffi-z• 09 июля 2015
Ответ дляКишечная палочка
автобус Николаев Новый буг идет 5 часов расстояние 100км вот представьте что там через Еланец может быть . Мне кажется вам если с Николаева сразу на Вознесенск , Южноукраинск и там свернуть на Кировоградскую трассу там есть дорога точно. Только с Киева ехали
автор Цветов Мне срочно • 09 июля 2015
Девочки, слышала что дорогу напрямую на Николаев немного засыпали, правда? Или ехать через Вознесенск и Первомайск?
Кишечная палочка• 09 июля 2015
Ответ дляsoffi-z
НЕ ехать через новый буг, а есть прямой маршрут Кировоград Николаев.
автор Цветов Мне срочно • 09 июля 2015
Ответ дляКишечная палочка
а дорога как там?
matyakaslova• 09 июля 2015
Мы ехали через кривой рог 11 мая , ползалатали немного , но в основном было разбито , паджеро нырял как легковуха
автор Цветов Мне срочно • 09 июля 2015
Ответ дляmatyakaslova
капец, что говорить про наше рено сандеро... нужен самолет...)))
TanyaZ• 09 июля 2015
Ехали день назад по маршруту на Одессу по трассе Полтава- Кировоград- Первомайск, дороги просто нет!!!! Пока не выехали на трассу Киев-Одесса, думали прошла вечность. 300 км ехали 6 часов на хорошей машине 2012 года. Не советую ехать. Мы назад поедем только по автобану Киев-Одесса, а потом свернем где будет к нам минимум, лучше пусть на 200км дальше, но нервы и машину гробить больше не хотим.