КротоТо• 09 июля 2015
Админы! разрешите единую тему про дефолт!
Мы хотим демократии, а не только темы про пи-ки и си-ки
Добротная• 09 июля 2015
Только тема должна быть Без анонимов.
Мы же хотим демократии, а не вбросов?
Подставка для припева• 09 июля 2015
А заодно, админы, проверьте автора темы на предмет создания клонов, которые обвиняли администрацию сайта в предвзятости и необъективности.
Виниловая пластинка• 09 июля 2015
девочки, мне не нравятся темы о дефолте, как и половина других, которые появляются в топе.
но может хватит уже создавать ’единые’ темы.
давайте тогда сделаем стандартный форум, где будут конкретные темы и только там будем писать, строго по правилам.
только не забудем создать единую тему о ногтях, купальниках ВС, как я выгляжу, о сексе, об изменах и свекровях.
и все. никаких новых тем в советчице больше не будет
Я не Тролль• 09 июля 2015
ровно 27 минут продержалась моя тема ))))) так что ничего не выйдет, администрация такие неугодные им темы никогда не разрешит оставить((... к сожалению.. вот вам и свобода слова..((
Подставка для припева• 09 июля 2015
Ответ дляРыжая бестия
а что вы именно хотите обсуждать в этой единой теме?
Как что? Фейковый вброс с левого ФБ-учного акка. Сейчас притянет... это рашкины троли мусолят уже второй день, постят повсюду.
Цветик-семицветик• 09 июля 2015
Ответ дляЯ не Тролль
у нас дефолт?
Рыжая бестия• 09 июля 2015
Ответ дляПодставка для припева

к.Буланова• 09 июля 2015
Ответ дляЯ не Тролль
Господи, какая собода слова??? Разве вы в демократическом обществе живёте?!
Подставка для припева• 09 июля 2015
Ответ дляЯ не Тролль
Вы обвиняете администрацию сайта в предвзятости и необъективности?
Королева спама• 09 июля 2015
Ответ дляЯ не Тролль
Удалено администрацией...
Неугомонная• 09 июля 2015
Давайте разрешим тему за дефолт при условии пожизненного бана за обоснованные жалобы пользователей. Задолбали троляки и тупые вопросы от одних и тех же.
Раз одела не бу• 09 июля 2015
Ответ дляПодставка для припева
наконец-то здравомыслящий человек
Цветик-семицветик• 09 июля 2015
Ответ дляЯ не Тролль
скоро будет.готовтесь))
ути -пути, вот когда будет тогда и будете пищать,а пока в бан бы вас навсегда
Королева спама• 09 июля 2015
Ответ дляПодставка для припева
та вы шо ?? у нас же все отлично, а они гады суются...
Подставка для припева• 09 июля 2015
Ответ дляЧумачечая_
автор, где вы хотите дефолт? в греции? у нас?
Даешь единую тему ’Дефолт по заявкам с доставкой на дом!’
Я не Тролль• 09 июля 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
о боже... да идите вы наконец в тему про трусы... блистайте там вашим необычайным остроумием...
Цветик-семицветик• 09 июля 2015
Ответ дляПодставка для припева
Сегодня на диете• 09 июля 2015
Ответ дляНеугомонная
Дефолта не будет, только идиот это не понимает.
А чего его не будет?Уже кредитов от МВФ набрались,по карманам разложили,можно и объявить
Цветик-семицветик• 09 июля 2015
Ответ дляЯ не Тролль
да какие ж тут трусы,тут эксперт появился,а вы о трусах.Вещайте