ТаПрямТам• 09 июля 2015

Электричка до Белгорода-Днестровского

Читала что идут забитые.
реально ли за час сесть в электричку с местом 8-40 Одесса-Белгород Днестровский
Марафетчица• 09 июля 2015
Подожду, в воскресенье тоже собираюсь на это время.

автор умка-мама • 09 июля 2015
Ответ дляМарафетчица
если никто не ответит, то Вы хоть отпишитесь как будет. мне на август надо
Kristabela• 09 июля 2015
все реально. много людей в основном в выходные
автор ТаПрямТам • 09 июля 2015
Ответ дляKristabela
в том то и дела что мне на выходные припадает
Kristabela• 09 июля 2015
ну на выходных действительно все забито. учтите посадка в электричку обычно за 20 минут.

п.с. ездим часто - у нас там дача
Kristabela• 09 июля 2015
в пятницу вечером и субботу утром много людей - люди на дачи едут + приезжие
автор ТаПрямТам • 09 июля 2015
Ответ дляKristabela
как раз в сб. утром и придется ехать
тоесть на платформе за 20 мин уже тьма народу выходит., а там как повезет да уж перспектива не радует
Kristabela• 09 июля 2015
угу. прийдите минут за 40 и стойте сразу возле двери нужного вагона. тогда проблем сесть не будет точно. И сразу учтите солнце с какой стороны, так как тяжело сейчас ехать когда солнце палит
Кошечка-муркошечка• 09 июля 2015
а 6-50 тоже забита?

автор ТаПрямТам • 09 июля 2015
Ответ дляKristabela

а там видно что именно она на белгород идет, или это только местные знают, помню в прошлом году много электичек стояло, но тогда не сезон еще был
Kristabela• 09 июля 2015
при выходе на перрон есть электронное табло где указывается на каком пути ваша электричка и кроме того дежурные проверяющие билеты вам подскажут где ваша электричка
Кошечка-муркошечка• 09 июля 2015
Ответ дляKristabela
а солнце с какой стороны по ходу поезда, не поворачивается
Интересует утро
Kristabela• 09 июля 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
Интересует утро
не подскажу, так как в последнее время все чаще ездим вечером в пятницу.
автор ТаПрямТам • 09 июля 2015
Ответ дляKristabela
спасибо за консультацию
Kristabela• 09 июля 2015
та не за что. если что обращайтесь
Выступаю Я.• 09 июля 2015
Мы садились на эту электричку в Белгород-Днестровском неделю назад - всё вполне реально, даже сидели