Балаболка• 09 июля 2015

крем на пляж для ребенка

девочки, собираюсь с малявкой (4 года) на море. посоветуйте, пожалуйста, защитный крем. заранее всем благодарна.
РозаЛюксен• 09 июля 2015
Ля рош, а вообще юзайте поиск

Тенюшка• 09 июля 2015
Мустела 50+.

А в целом к детскому крему основные требования - высокий фактор защиты от UVA и UVB лучей, физические, а не химические факторы защиты.
автор Балаболка • 09 июля 2015
Ответ дляРозаЛюксен
Ля рош, а вообще юзайте поиск

юзала. но мне бы услышать реальные отзывы. дочка очень белокожая и может сразу подгореть(
автор Балаболка • 09 июля 2015
Ответ дляТенюшка
Мустела 50+.

спасибо)
РозаЛюксен• 09 июля 2015
Ответ дляБалаболка

А тут нереальные? Каждый день этот вопрос задают почти
Любимка-анонимка• 09 июля 2015
Нивея 50+. Проверено. Нормальным слоем и после каждого купания. Даже не загорит.
автор Балаболка • 09 июля 2015
Ответ дляРозаЛюксен

простите, но в силу своей занятости не сижу днями на советчице и не слежу за вопросами) простите, что мой вопрос Вас раздражает, но Вы можете пройти мимо)
РозаЛюксен• 09 июля 2015
Ответ дляБалаболка

А днями не надо сидеть. Можно быстрей ввести в поиск, чем разводить тут демагогию сейчас
Пенек Возмездия• 09 июля 2015
биокон захист50.

автор Балаболка • 09 июля 2015
Ответ дляРозаЛюксен

Удачи) это мой первый вопрос здесь и, думаю, последний)
автор Балаболка • 09 июля 2015
Ответ дляПенек Возмездия
биокон захист50.

спасибо большое)
РозаЛюксен• 09 июля 2015
Ответ дляБалаболка

Кумушка• 09 июля 2015
У меня Chico spf50
Супер вещь, но стоит не дешево.
Девальвация• 09 июля 2015
Пользовала только БИОКОН. Реально помогает, дитё не обгорает. Я и сама его мазала.
Техпаспорт на медузу• 09 июля 2015
нивея детская и чикко в спрее,правда цены сейчас в два раза выше на них((действительно смотрите высокую степень защиты,хотя я нивею дет.30 брала.
Весотехник• 09 июля 2015
Ответ дляБалаболка

спасибо большое)

Мы тоже Биокон;)
Ра ру ра ру ра• 09 июля 2015
http://www.apteka0303.com.ua/notes.php?lek=87953 такой только крем а не спрей проверено на ребенке 1 год и себе - супер - я очень сгораю а тут белая с моря приехала Виши Капиталь Солей Солнцезащитный спрей для детей SPF 50+