Спелый баклажан• 09 июля 2015

Девочки, посоветуйте пожалуйста телефон на подарок племяннице (до 2,500грн)

Ищу по сайтам...глаза разбежались...
Помогите определится.
Бабульция• 09 июля 2015
Я собі шукаю телефон.
Нокіа і Самсунг - хороші телефони. Але тут Ви платите ще й за бренд. Зараз Флай не погані телефони, вони дешевші і там фотокамера краща як на мене, і гарантійний термін 2 роки. LG теж непогані, але фотокамера мені не подоб там. Тут головне визначитись з пріоритетами.

Бабульция• 09 июля 2015
Такий, наприклад
http://allo.ua/ru/products/mobile/fly-iq4413-black...
автор Спелый баклажан • 09 июля 2015
Ответ дляБабульция
Я собі шукаю телефон.

дякую за поради!!!!!!!!!!!!!!!
tanyadzhigirey1• 09 июля 2015
Я заказывала много айфонов 4 в Америке бу, но состояние супер! По нынешнему курсу где то 2500 и выходит
ничевока• 10 июля 2015
Вчера нА walmart видела планшет за 40$, это не телефон, но..!