Коренная киевлянка• 09 июля 2015
Девочка,Аккуратно,очередная афферистка колясок Stokke
объявление и тут,и на сландо,барышня на сландо указала мой город.сестра позвонила,спросила где коляска и она и как купить,она отправляет по частичной предоплате,назвала данные.сказала что это ее коляска,что у них их было 3 штуки.сестра сказала что готова купить сегодня и приехать,она начала юлить и говорить что будет только в понедельник,хотя до этого утверждала что отправит сегодня.нашла ее в контакте-ребенок ее в коляске тако.смотрите тут не попадитесь https://www.kidstaff.com.ua/user-814191.html котлярова мария
Коренная киевлянка
• 09 июля 2015
Ответ дляПирожкиня
блин вообще уже
у человека нету ни стыда,ни совести.по телефону сказала что коляски ее детей.на вопрос зачем ей 2 коляски(их было 2 на сландо) сказала что ей передали,потом на вопрос почему на кидстаффе их 5 и другого цвета,начала запинаться.девчухе 22 года и муженьку тоже,решили заработать не читстым путем