Девочки,подскажите-у кого детки ходят в эту гимназию,какие отзывы?Сколько обходится обучение?У меня внучка пойдет в 5 класс,стоит ли сдавать туда документенты?
a-you-you-k• 08 апреля 2013
Много слышала хорошего, говорят,так преподавателя оч хорошие,и уровень знаний высокий
Аноним ФЕЯ• 08 апреля 2013
Знакомые туда пошли учиться,тк рядом с домом.Почти по всем предметам нанимают репетиторов.В старших классах учителя сами создают такую обстановку-невнятно излагают материал,спец.занижают оценки-чтобы им же платили за репетиторство(в гимназии Троещина это обычная практика).Поборы каждый месяц не маленькие,плюс постоянно плати за экскурсии...в месяц сумма выливается...Не стоит того.Половина учеников с посредственными знаниями.Школа,несмотря на поборы,в плачевном состоянии.
Аноним ФЕЯ• 08 апреля 2013
Ответ дляFlame
Какая из гимназий на Троещине?
283 точно не рекомендую, коорая ’Троещина’ получше будет
А чего 283 не рекомендуете?Это Ваши личные впечатления,или слухи?)
Аноним ФЕЯ• 08 апреля 2013
Мне не нравится,что Киево-Мог.в здании садика,и мальчики отдельно от девочек.
Ответ дляАноним ФЕЯ
это как раз самые большие плюсы, помещение уютное, теплое, все знают друг друга, чем огромная холодная школа (в моей памяти такая начальная была на Троещине), а девочки вместе с мальчиками на иностр. языках, математике, да и общаться никто не запрещает)) Наоборот прикольно было
Ответ дляАноним ФЕЯ
Личные. Я сам школу эту заканчивала, учителей знаюо оставшихся. Практически все толковые ушли оттуда. И племенник там учится, 8 класс.
На следующий год будет переходить куда-то, в Троещину или в ДТЛ пробовать.
Качество образования, отношение учителей,знания полученные - мне абсолютно не понятны. И знания оценкам не соответсвуют.
Аноним ФЕЯ• 08 апреля 2013
Что-то не слышала о таком...а кого там готовят?Он раньше был профтехучилищем?)
На счёт гимназии Троещина.
Занимаюсь с 2-мя девочками из этой школы математикой, то честно говоря я в шоке от того, как подают материал.
Не объясняют элементарного, особо не парятся, что дети не понимают, так как потом дети к ним же ходят заниматься дополнительно, только уже за деньги... В классе делают уровень А, домой задают Б и В.... Тему не объясняют: читайте дети сами и разбирайте.... Может конечно от учителя зависит, но я в шоке от того, что в гимназии такой уровень преподавания:(((((
Аноним ФЕЯ• 08 апреля 2013
Ответ для_krapka_
На счёт гимназии Троещина.
А про киево-могил.коллегиум что скажете?