Птица секретарь• 09 июля 2015

Где купить мыло оливковое греческое? (для умывания)

как то коллега привез мыло с Греции умываться-теперь поняла что лучшего для моей кожи и не надо. где его теперь купить?
zana076• 09 июля 2015
у меня есть оливковое но из Турции. Натуральное, кусок 100 грамм или даже больше. Могу продать

Чудо в декрете• 09 июля 2015
автор, разницы между турецким и греческим 100% оливковым нет. пользовалась греческим ,сейчас в Турции турецким пользуюсь. могу привезти ,если 100% выкупите
01100110• 09 июля 2015
попросите привезти знакомых. оно не только в Греции есть. В прошлом году коллеги привозили из Греции и Туниса. В этом накупила себе на Кипре - оно одинаковое))
Чудо в декрете• 09 июля 2015
а в принципе на стаффе есть. девочки продают
автор Птица секретарь • 09 июля 2015
Ответ дляЧудо в декрете
а например. ищу и никак не попадается на глаза
ничевока• 09 июля 2015
Ответ дляПтица секретарь
Я вы в Киеве? По Киеву есть точки с продажей мыла кусками и наразвес от больших кусков, думаю должно быть хорошее.
Так пока что греческое, что тунисское, что турецкое - одно и то же)
автор Птица секретарь • 09 июля 2015
Ответ дляничевока
спасибо!
ничевока• 09 июля 2015
Ответ дляПтица секретарь
спасибо!
Есть на Майдане в Глобусе, в Комоде на Левобережке, в Оушене. Это точно, но, думаю, и в других тоже.