Намакушка• 09 июля 2015
дешевая аптека в Кировограде
Девочки с Кировограда, посоветуйте не дорогую сеть аптек в вашем городе, желательно нетлалеко от обласной больницы
Дадосвидания• 09 июля 2015
посмотрите в аптека низких цен, заказываешь на сайте, в аптеке забираешь
Я супер-пупер• 09 июля 2015
Самая недорогая по ценам-Кампус,в торце пятиэтажки около рынка Черемушки,дом с оптикой.А так,конечно,напротив дома с колонами в центре.Я живу в этом районе.