Звезда в шоке• 09 июля 2015
Тебе жарко, детка?
Как спасаетесь от жары, детки?)) Какая тем-ра в вашем городе сейчас?
Бандитка Сью• 09 июля 2015
Киев, когда уже этот дождь, кот лапы раскинул еле лежит, я такая же...побрызгала водой шторы
Кондуктор маршрутки• 09 июля 2015
кондиционер наше все ,дома в тц,машине
на улице невыносимо ,жду дождик
ну и вода со льдом,мятой и лимоном хорошо освежает
на улице невыносимо ,жду дождик
Престидижитатор• 09 июля 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
И я хочу!! Где Вы?
Хмельницкий. Уже мин. 40 идет аж дышать легче стало... Желаю и Вам дождика.
{СоJIнТсЕ}• 09 июля 2015
Ответ дляПрестидижитатор
Спасибо)) Хорошо бы)
Крутышка-Пышка• 09 июля 2015
Поверьте, у нас не жарко, я только из Италии прилетела, вот там жарко, спать ночью вообще нереально
Заикальница• 09 июля 2015
кондиционер дома, в машине, в офисе, даже в детском саду. Душ. С детьми выходим гулять в 18.30-19.00
Заикальница• 09 июля 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
Ха, а я 10 лет в Израиле прожила, из них 5 лет - на юге, а в армии вообще в пустыне Негев служила. В Италии хооооолодно по сравнению с этим )))
ПолБатона• 09 июля 2015
У нас сегодня более-менее после ночного дождя. В квартире раньше спасалась сквозняком, а что делать? Солнце не переношу, обычно гуляем утром с ребенком в парке под сплошной тенью деревьев, и поздно вечером (после 7 вечера) уже на площадке. Иначе никак.
ПолБатона• 09 июля 2015
Ответ дляЛагшмивара
У нас на солнце градуснику столбика не хватило, а в тени пишет +45
да Вы что? мы только вернулись с Николаевской области от родителей. В июне было жарко, в тени до +36 доходило, то уже хотелось убиться. Надо позвонить маме спросить, что у них там? Она у меня вообще плохо жару переносит. И на солнце аллергия(((
Лагшмивара• 09 июля 2015
Ответ дляПолБатона
Я кушать сегодня ночью варила, и то плавилась в кухне.
Реанимация• 09 июля 2015
Донецк - в тени 32, на солнце пекло(((( сидим дома. гуляем только после 19-00, около полуночи открываю окна, а в 7 утра -закрываю. днем только кондиционерами спасаемся.(((( хотим на море((((((
Молчунья• 09 июля 2015
А мне хорошо когда жарко.
Жару хорошо переношу .
А вот холод явно меня замораживает - стаю тормозом.
Жару хорошо переношу .
100%• 09 июля 2015
Ответ дляБандитка Сью
ммм, вы предпочитаете баню, сауна не прет?)))