Аноним• 24 июля 2012
Хочу свое дело. С чего начать.
Здравствуйте!Меня зовут Юля,со мной можно на ты:)Уже давно хочу открыть свою точку с детским товаром,разным-и одеждой и даже питанием,и игрушками,но не знаю как?Где искать поставщиков с приемливыми ценами,и не очень высокую аренду?Сколько денег на раскрутку надо?Вообще в замешательстве.Сама работала на рынке,но по другому товару.Правда уже как 5 лет не работаю.Кто-то может такой как я,или недавно открывались,отзовитесь:)Живу в Киеве-Троещина.
Аноним• 24 июля 2012
Привет! Я тоже думала над этим вариантом, почитала, послушала и вот чем могу поделиться: на начальном этапе делайте упор на игрушки - рентабельность высокая. На питании и памперсах, к сожалению, нереально заработать, наценка небольшая (в закупке дорогие). А самое главное - широкий ассортимент! Поставщики и аренда - это Вы уж сами должны найти в своем регионе. Удачи в Ваших начинаниях!
Аноним• 24 июля 2012
Ответ дляАноним
я знаю ссылки на оптовые склады но не дам
Детский сад какой - то. Зачем писать тогда, чтобы других ’ жаба давила’?
Аноним• 24 июля 2012
у меня был свой магазин с таким ассортиментом как вы хотите,в том году закрыла. Могу и поставщиков дать. не проблема..Пост 1 правильно написан-на дет.питание наценка минимальная..
в общем если интересует -напишу.
Аноним• 24 июля 2012
А какой нормальный продавец даст ссылки на оптовиков? Я своих буквально по мусорникам искала... ну теперь у меня их много, некоторых использую, некоторых забыла, некоторые в разработке... А кто захочет чтоб рядом рос конкурент?
Автор кто ищет тот всегда находит, никто на блюдечке ничего Вам не даст)
Аноним
• 25 июля 2012
Ответ дляАноним
Спасибо,так скорее всего и будет;)
Аноним
• 25 июля 2012
Ответ дляАноним
Ну и не надо,найду!:)
Аноним
• 25 июля 2012
Ответ дляАноним
Поразвлекаться...
Аноним
• 25 июля 2012
Ответ дляАноним
в общем если интересует -напишу.
Напишите пожалуйста,больше всего одежда интересует!
Аноним
• 25 июля 2012
Ответ дляАноним
Я не просила давать контакты поставщиков,вопрос - с чего начать?Что потребуется для оформления?
Аноним
• 25 июля 2012
Ответ дляАноним
Вы хотите-питание,игрушки,памперсы ,еще и одежду?
нАВЕРНОЕ ИГРУшки,одежда-скорее всего,подгузы не выгодно.
Аноним• 25 июля 2012
выгодней всего продавать игрушки...питание можно держать для клиентуры...или подгузники
Аноним
• 26 июля 2012
Ответ дляАноним
Спасибо:)
Аноним• 12 октября 2012
Да прочитала все и удивляюсь в очередной раз что ’мир не без добрых людей’. Человек совета спрашивает а тут какая то ехидина умничает. Я тоже над этим думала,но питание и подгузники(гигиена)там идет миним накрутка(у меня с этим муж работает-склад,если нужно дам вам телефон,естественно в личку).А если еще рядом есть какие нибудь супер маркеты,космо и дц то будут перебивать.Так что оптимальный вариант игрушки и хорошая одежда. А оренда блин капец дорогая.Вот я узнавала в Голос р-не мин 7000грн маленький павельенчик а еще +електр.и в магазин вам полочки нужны будут и все такое..
а я занимаюсь одеждой детской, и хочу Вам сказать, что уже не очень то и выгодно, торговля упала капитально, и на точке, и в нете, да и аренда налоги не стоят на месте, вообще жуть
да и еще куча секондов, нехватка денег у людей, бешеные цены на закупе, если что то брать хорошее...
не знаю, что и посоветовать, может игрушками и выгодней, не пробовала но слышала не раз, хотя тоже возни много
смотрите больше к чему душе лежит, тем и будет заниматься в радость, а когда работу делать с любовью то и заработать получится!
удачи Вам во всех начинаниях!!!