Ответ дляApple3010
а чего там? холостяков выкинули?
ага я тут искала, тут мало, посоветовали туда)) там их тоже мало))
Ответ дляГл@ша
желаю в скором будущем увидеть от вас тему о счастливой жене
благодарю за поддержку) глазам не верю, что пока еще не злые сообщения))
Lena_Lena123• 09 июля 2015
Ответ дляЭффект Бабочки
ахах)) пока)) незнакомец
Это вам наверное,я предлагала потроллить или обматерить
Сергей Юрьевич Беляков• 09 июля 2015
Ответ дляЭффект Бабочки
спасибо за ромашки)
пусть в жизни вам дарят только розы
Ответ дляАвтопортрет нурофена
наверное, всех не упомнишь))) ну посижу недельку, посмотрю чего там, мне не жалко) потом расскажу, вместе посмеемся)
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
пусть в жизни вам дарят только розы
как приятно) я все цветы люблю)
Сергей Юрьевич Беляков• 09 июля 2015
Ответ дляЭффект Бабочки
как приятно) я все цветы люблю)
ну тогда все цветы Ваши
Lena_Lena123• 09 июля 2015
Ответ дляЭффект Бабочки
Приходите с весёлыми историями,и фото прихватите.Может кто мужа узнает)))
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
ну тогда все цветы Ваши
спасибо)) Сергей Юрьевич))
Ответ дляАвтопортрет нурофена
ой, это будет печально)) лучше так))
Сергей Юрьевич Беляков• 09 июля 2015
Ответ дляЭффект Бабочки
спасибо)) Сергей Юрьевич))
пожалуйста, бегите из этого болота , не оборачивайтесь
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
а что тут болото?? я думала тут приличные люди) дамы с детками) и Вы
Сергей Юрьевич Беляков• 09 июля 2015
Ответ дляЭффект Бабочки
ну да , питомник для лилий
Ответ дляmamarama
Ну напишите, хоть какой сайт, может, пригодится)))
мамба, единая система знакомств, вот где болото , уважаемые, это я оттуда сбегу, вероятно, снова к вам) с вами душевнее и теплее))
Helenaitolko• 09 июля 2015
10000..писем, 1000 звонков и 100 свиданий за пол года, привели меня, к неплохому результату!)
Посвящайте сайту времени больше, в геометрической прогрессии, чем Советчице и тогда дело, пойдет на лад!

Ответ дляКрасавица писяная

я на советчице раз в месяц или полтора вопрос задам, на знакомствах неделю и бегу))
Сергей Юрьевич Беляков• 09 июля 2015
Ответ дляКрасавица писяная

Не сочтите за грубость, но...заболевания, я понимаю в десятках исчисляются?
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
я лучше почитаю)) не хочу висеть на знакомствах с чужими непонятными дядьками)
Helenaitolko• 09 июля 2015
Ответ дляЭффект Бабочки
Бегу куда, на свидание или на Советчицу?)))))
Сергей Юрьевич Беляков• 09 июля 2015
Ответ дляЭффект Бабочки
я это др писал... а Вы это точно мне пишите?