Плюшевая дыба• 09 июля 2015

Сложности выбора.. трууудно мне очень

Послезавтра у меня ДР.. родные уже замучили вопросами о подарках.. а я не знаю чего я хочу.. точнее, хочу день спа - процедур.. а что ещё можно захотеть в подарок..?
Подскажите, что бы Вы хотели в подарок..?
Пы. Сы. телефон не хочу менять, ему год всего.. зеркалка мне не нужна.. наверное..
Солнечная Танечка• 09 июля 2015
Ответ дляAnastasiyaS

Если вы в Киеве могу ооочень хорошего мастера порекомендовать.... Я её нашла путём проб и ошибок....
я не из Киева..

Я не такая• 09 июля 2015
А у меня день рождения завтра, подарили родители немножко денег и не знаю, как теперь распорядиться ими...так много всего нужно, что мне даже если подаренную сумму увеличить в 10 раз, все равно не хватит.
Солнечная Танечка• 09 июля 2015
Ответ дляДля драки
не обольщайтесь - все растет. Моя мастер (делает воском) меня рассмешила в последний раз. Говорит, такая ерунда этот лазер, но буду учиться - модно. Так что приходите ко мне осенью уже на лазер. Ага - разбежалась после таких слов. Не, я и дальше - воском.
вот так я точно не хочу, для меня этот и так стресс будет, если еще и расти будет, грустно мне будет..и муж совсем не поймет меня ))
кнопкодав• 09 июля 2015
Я бы хотела 800 грн на татуаж бровей 5Д.
Нифига_ни_ни• 09 июля 2015
Полет на воздушном шаре,ну ооочень хочется или три дня в Закарпатье.
Kobets• 09 июля 2015
Скажите пусть подарят вам сертификат на квест ’взаперти’,говорят что там классно,можна с мужем оторваться.
автор Плюшевая дыба • 09 июля 2015
Ответ дляСамохвалова
что за доска?
Погуглите
автор Плюшевая дыба • 09 июля 2015
Ответ дляДаха-сваха
Я опять Вам советую, если уже после спа процедур то потом - косметологические (макияж, шмадикюр)
а потом фотосессия! После приятный ужин с семьей. В общем хороший фотограф и красивые фото.
Честно, фотосессии считаю пустой тратой денег
автор Плюшевая дыба • 09 июля 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер
путишествие или золотое украшение
Золото не люблю. Лучше тогда поездку

AnastasiyaS• 09 июля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
больно ? можно интимный вопрос- реально ничего не растет- гладко - гладко?)

первые разы ацки больно, потом полегче., рекомендую крем эмлу и кетанов за час до процедуры. На растет ничего 1,5-2 мес, потом немного начинает появляться пушок кое-где, но тонкие очень и светлее намного
автор Плюшевая дыба • 09 июля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
кстати, там в Генгорке, куда планируете, с дельфинами даже малышей от года купают и катают на дельфинах) мой ребенок в восторге остался от 10 минутного купания))
Да уже не еду я в генгорку. Там йода много, а мне его нельзя. Родители сейчас в Эаспрессе
КликОЛЬКА• 09 июля 2015
ну шляпу новую себе купите)
Люблю кетчуп• 09 июля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
я не на все тело хочу- хотя бы зону бикини))сколько примерно?
700 и выше
AnastasiyaS• 09 июля 2015
Ответ дляБрехушка
а цена?

ой я не знаю точно, это можно на сайте лазер бьюти посмотреть
http://lazer-beauty.com.ua/kiev-tseny.html
и ловить скидки и купоны, они обычно 40-60% от стоимости указанной в прайсе. Я просто у этого мастера делала в другом городе, но она переехала в Киев((((
Люблю кетчуп• 09 июля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
я знаю, что до 10 процедур и потом повторение раз в год примерно-
раз в полгода
лучевая терапия• 09 июля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
полное 800 примерно.нужно 5-6 сеансов
Люблю кетчуп• 09 июля 2015
Ответ дляAnastasiyaS

все зависит от цвета и структуры волос
AnastasiyaS• 09 июля 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
все зависит от цвета и структуры волос

ну я же о себе говорю
долой_лама• 09 июля 2015
Ответ для@risto_kratka

выбирайте день спа-процедур. отдых от всех и вся.

Барабасиха• 09 июля 2015
Ответ для@risto_kratka
С дельфинами я купалась. Доска желаний творит чудеса

и как вам с ними купание? сколько стоило и сколько времени сеанс? и стоит ли это вообще таких денег? ребенок любит дельфинов вот и думаю стоит тратить деньги на купание с ними? говорят это дорого(((
автор Плюшевая дыба • 09 июля 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
ну шляпу новую себе купите)
Спасибо за совет.. Жаль, что я шляпы не ношу
AnastasiyaS• 09 июля 2015
Ответ длялучевая терапия
полное 800 примерно.нужно 5-6 сеансов

ну эта цена для городов где нет конкуренции...реально цена нормальная от 350грн со скидками
лучевая терапия• 09 июля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
навсегда только электроэпиляция -по старинке- током) тыдыщь))))
лучевая терапия• 09 июля 2015
Ответ дляAnastasiyaS

никогда не видела такой цены на лазер-от 350
Rischkin• 09 июля 2015
И у меня день рождения скоро,в следующую субботу)).Говорят,наши желания материальны-хочу чтобы мамочка моя выздоровела и в нашей стране наступил мир!
Самоучка• 09 июля 2015
Мой День рождения был в мае. Сказала мужу: хочу новое кольцо Подарил 4,5 тыщ долларов... Очередное колечко от шопарда
Менее Более• 09 июля 2015
Ответ дляНе за Будка

Недешево((( Зависит от зоны и салона. Еще ж и процедур 6-8 понадобится.
Автор, просите денег и лучше в у.е)
В последнее время благодарна денежным подаркам.

Это вы очень оптимистично! Особенно зона бикини, я делала раз 10
А вот после родов, поменялся горм баланс и опять полезла растительность. Опять надо делать
luchik_• 09 июля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
я вот хочу лазерную эпиляцию, надоел шугаринг - уже сказала мужу, что хочу - осталась узнать стоимость)
Очень все приемлемо .Я долго сама хотела и подсчитывала все нужные мне зоны ,отказывалась себе из-за дороговезны. Сейчас делаю..чуть больше 1000 грн в месяц ,потом перерыв больше.Результат есть уже после второй процедуры ,советую
Чебуратор• 09 июля 2015
Ответ для@risto_kratka
Я их сразу протрынькаю
Курс массажа, сами пожалеете денег. Тем более по моему у Вас трое детей? Релакс Вам необходим, и насколько я помню что то со спиной у Вас?
Из Хацапетовки• 09 июля 2015
Ответ для@risto_kratka

чего это? К тому же это совсем недорого, а память останется навсегда.