Чупокабра• 09 июля 2015
Сегодня была тема подработки, её уже удалили.
Хотела уточнить за оплату мне вот написали, но не могу расшифровать..Оплата 10 грн за 1тыс.зн.б.п., еженедельно на Приват или вэбмани.
О своём интересе сообщите на адрес kostrovoy@ukr.net
тянитолкайка• 09 июля 2015
ну так там написали,оплата 10грн за 1тыс. знаков без пробела,оплата еженедельно на приват или вэбмани,и если вам интересно,то напишите на эту электронку
Носки на подтяжках• 09 июля 2015
Оплата за 1 тыс. знаков без пробелов.
Вот хороший онлайн счетчик знаков
Но, если вы не в состоянии расшифровать такие элементарные вещи - стоит ли браться за работу?
Вот хороший онлайн счетчик знаков
Чупокабра
• 09 июля 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
Оплата за 1 тыс. знаков без пробелов.
Вот хороший онлайн счетчик знаков
За ссылку спасибо, но язвить не нужно!!! Может я и не понимаю сейчас, но быстро учусь!!!