Играю у края• 10 июля 2015
Покупатели! Недостаток средств на ваших счетах-это проблема не продавца!
Наглость переходит все границы порой! Отдайте ей за ту сумму, которую она написала, потому что у нее больше нет на счету! Так пишет мне три дня подряд покупатель. Сегодня в ответ на мое молчание прислала штук пятьдесят вопросительных знаков. Ну при чем тут я? С какой стати ее проблемы должны стать моими? Или сейчас все так нагло выкручивают руки продавцам?
ПоэтеСССа• 10 июля 2015
Напишите ей, что товаром интересуется другой покупатель, потому за ту сумму что она предлагает Вы продавать не будете.
У меня ттт только дин раз такие были, но они просто хотели сбить цену, я не продала, а потом продала через месяц, еще и цену подняла за этот месяц и купили без вопросов и скидок.
Играю у края
• 10 июля 2015
Ответ дляБрыкалка
напишите ей :конечно, только за цветочек аленькой!
или молчать по приколу?
Обычно не отвечаю на такие приколы. Но эта реально уже достала. Ответила, что у меня нет возможности делать скидку и пожелала удачных покупок.
Брыкалка• 10 июля 2015
Ответ дляИграю у края
и после этого продолжает писать?
странная женщина)
Алгонавт• 10 июля 2015
напишите ей прямо, что цена указана. либо платит, либо гуляет без вашего товара.
Мафиозная• 10 июля 2015
Ответьте ’нет’, делов-то. Мне тоже предлагали неподходящую цену, но вежливо отказала и все. Смысла играть в молчанку? Человек может подумать, что не получили уведомление о вопросе и продублировать.
Ушла и Пришла• 10 июля 2015
напишите,что у Вас в у.е.....жизненный факт: наглость надо либо терпеть либо глушить в корне...среднего не дано
Зубная фея• 10 июля 2015
А у меня наоборот было. Поставил продавец цену пусть 10 грн.(для примера). Я поставила бронь до детских и написала, что если будут желающие, чтоб меня уведомила (могу с кредитки оплатить, но не хочется - комиссия карты). Меня уведомили, но цена уже в объявлении стала не 10, а 20 грн. И пишут - у меня готовы за 20 забрать. Я отказываюсь,мол, на 20 не рассчитывала - продавайте!Начались уговоры...А мы думали, Вы видели, что цена поменялась...Торг за доставку Укрпочтой...Короче, мне отдали в итоге за 10 грн. (первоначальную цену). Я так поняла, просто хотели поторопить с покупкой.
Майская киска• 10 июля 2015
Ха,у меня тоже была одна такая))))) просила отдать вещь за пол стоимости от 200 грн
Завтра не пью• 10 июля 2015
Да ну чего вы нервничаете))))
Я вон б/у своего ребенка выставила в идеальном состоянии, так одна мне всё пишет ’заберу за...’ и полцены ставит, а то и треть. Говорю нет, а она: может подумаете, я сразу оплачу. И пишет уже так месяц))) за этот месяц у меня разобрали всё что она хотела купить по такой скидке)))) А она всё торгуется))
Играю у края
• 10 июля 2015
Ответ дляЗавтра не пью
Да ну чего вы нервничаете))))
О! И у меня есть такая)) После моего ответа, что я продам за полцены ей в том случае, если она действительно нуждается и предоставит соответствующие документы, она через месяц снова пришла и написала, что заберет за полцены! Разумеется без документов. Это те, кто перепродает вещи б/у.
Завтра не пью• 10 июля 2015
Ответ дляИграю у края
кстати, да. Не подумала. И такое ж может быть.
Она реально в каждом объявлении у меня спрашивала и просила в полцены, а то и в треть. Причем вещи фирменные и так я выставила 50% от стоимости новых, т.е. нашли сразу те, кто забрал по первоначальной цене не торгуясь даже быстро. А она всё ходит, и как ей не пиши, всё равно полцены везде предлагает
Живчик-счастливчик• 10 июля 2015
Это очень легко объяснить. Скорее всего ей уже так продавали и она считает, что теперь со всеми продавцами ТАК можно. Все просто ( кто ее первый обламает, будет героем и негодяем одновременно ) Героем для следующих продавцов и негодяем для покупательницы.