Сфера влияния• 10 июля 2015
Минет и презерватив
Девочки, кто делал минет в презервативе?
Вы привыкли к этому ощущени?
И на сколько приятно при этом партнеру?
С мужем было все проще... до развода...
Сейчас познакомилась с мужчиной
секс в презервативе
уже пару раз пробовала делать минет
но, блин, не могу...привкус фе и ощущения не очень (потом пол дня чувствую запах "резины")...
мужчина суперр. Улетаю с ним.
очень хочу сделать приятно
Вы привыкли к этому ощущени?
И на сколько приятно при этом партнеру?
С мужем было все проще... до развода...
Сейчас познакомилась с мужчиной
секс в презервативе
уже пару раз пробовала делать минет
мужчина суперр. Улетаю с ним.
очень хочу сделать приятно
Сарафанное радио• 10 июля 2015
Ответ дляМаурита
а без презерватива он не согласен или вы?
А зачем делать с незнакомым мужчиной без презика, вдруг у него болячки?
Непостоянная постоянность• 10 июля 2015
Ответ дляVikki1982
как по мне то минет и презерватив несовместимые вещи((( в чем прикол пососать резину?
а в чем прикол сосать член?
Маурита• 10 июля 2015
Ответ дляСарафанное радио
ну если вы делаете ему минет,то не такой уж он и незнакомый))
Сфера влияния
• 10 июля 2015
Ответ дляVikki1982
Вот именно...
вкус... да и блин... ну короче... не могу я так(
Маурита• 10 июля 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
а в чем прикол сосать член?
+1)по моему это сомнительное удовольствие
Непостоянная постоянность• 10 июля 2015
Ответ дляМаурита
Маурита• 10 июля 2015
Ответ дляСарафанное радио
а вы в курсе,что болячки и при поцелуе могут передаваться?или вы целуетесь тоже в презике?))))секс же не может быть полностью стерилен
Маурита• 10 июля 2015
Ответ дляVikki1982
Вы не любитель оральных ласк? тогда смысл Вам объяснять...
я люблю только куник,а минет просто в знак благодарности
Непостоянная постоянность• 10 июля 2015
Ответ дляVikki1982
я люблю делать мужу приятно, но объясните в чем прикол сосать член- вам это реально нравиться лизать мужскую письку?вы кайфуете ?
Тарабарщина• 10 июля 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
а в чем прикол сосать член?
а вы че не пробовали?
Сарафанное радио• 10 июля 2015
Ответ дляМаурита
А вы в курсе, что ЗППП, которые при поцелуе не передаются - вполне могут передаться через оральные ласки? И они куда серьезнее, чем какой-то герпес.
Непостоянная постоянность• 10 июля 2015
Ответ дляТарабарщина
а вы че не пробовали?
пробовала, но я от этого не в восторге, делаю только ради того, что мужу приятно, вот интересно послушать великих- кому нравиться сосать реально?
Маурита• 10 июля 2015
Ответ дляСарафанное радио
ну всё же, если есть сомнения...если вам мужчина нравится и вы ему, ну проверьтесь на эти зппп
Сфера влияния
• 10 июля 2015
Ответ дляМаурита
Ему нравится доводить меня до оргазма...пять оргазмов как минимум.
вот как одел и все.
Я не понимаю в чем его удовольствие... как он все чувствует...
вот как одел и все.
Кактус из кожезаменителя• 10 июля 2015
Ответ дляМаурита
Если Вы не умеете получать и доставлять удовольствие, то да, Вам трудно понять) Кроме того, у каждой женщины свои чувствительные места, у меня, например, чувствительный язык и поцелуи и минет меня возбуждают больше, чем ласки клитора)
Тарабарщина• 10 июля 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
оо, я тоже как вы! только чтоб приятно сделать мужу и не более... лучше чупа-чупс пососать))))
Непостоянная постоянность• 10 июля 2015
Ответ дляVikki1982
да, мне нравится делать мужу приятно посредством минета, да я от этого получаю удовольствие
а палец свой пробовали сосать ? может вам и это приятно будет?)какой кайф от сосания члена мужа лично вам?
Маурита• 10 июля 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
при чем тут я и моё удовльствие)мы сейчас о вас говорим и вы просите совет. У меня все ок с оральными ласками,и принимаю, и даю,и получаю)))
Непостоянная постоянность• 10 июля 2015
Ответ дляТарабарщина
однозначно, чупа чупс вкуснее , чем член)
Маурита• 10 июля 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
палец то хотя бы не кончает))
Сфера влияния
• 10 июля 2015
Ответ дляVikki1982
так в чем проблема то? он не дает без резины? Вы брезгуете? или в порыве страсти не успеваете снимать?
В порыве страсти....
Я не брезгую
Понятно что знаю его уже давно оочень
и это не первый встречный
Непостоянная постоянность• 10 июля 2015
Ответ дляМаурита
палец то хотя бы не кончает))
точно, а там еще в рот и чуда спермы... фу...
Кактус из кожезаменителя• 10 июля 2015
Ответ дляМаурита
Обо мне тут речь, вообще, не идет) У меня с минетом мужу нет проблем)