Сфера влияния• 10 июля 2015
Минет и презерватив
Девочки, кто делал минет в презервативе?
Вы привыкли к этому ощущени?
И на сколько приятно при этом партнеру?
С мужем было все проще... до развода...
Сейчас познакомилась с мужчиной
секс в презервативе
уже пару раз пробовала делать минет
но, блин, не могу...привкус фе и ощущения не очень (потом пол дня чувствую запах "резины")...
мужчина суперр. Улетаю с ним.
очень хочу сделать приятно
Вы привыкли к этому ощущени?
И на сколько приятно при этом партнеру?
С мужем было все проще... до развода...
Сейчас познакомилась с мужчиной
секс в презервативе
уже пару раз пробовала делать минет
мужчина суперр. Улетаю с ним.
очень хочу сделать приятно
Кактус из кожезаменителя• 10 июля 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
точно, а там еще в рот и чуда спермы... фу...
Гм... С таким подходом к сексу...)
Непостоянная постоянность• 10 июля 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Гм... С таким подходом к сексу...)
да все отлично. я все делаю- но кайфа от этого реально мало))
дамаАмстердама• 10 июля 2015
Ответ дляСфера влияния
Ему нравится доводить меня до оргазма...пять оргазмов как минимум.
вот как одел и все.
Я не понимаю в чем его удовольствие... как он все чувствует...
вот как одел и все.
А почему Вы думаете, что ему в презике ничего не чувствуется? Если презик хороший, то ему во-первых легче в Вас войти,нет болезненых ощущений при вводе ну и всё естественно чувствуется! Ну и типа мужчина о Вас заботится - например чтобы у ВАс не было незапланированной беременности!
Непостоянная постоянность• 10 июля 2015
Ответ дляVikki1982
много чего пробовала, судя по меркам советчицы я развратница еще та) тут же никто не сосет, не лижет)))
я серьезно спрашивала, в чем прикол именно сосать член - опустим фразу эту приятно мужу, именно для вас ? это кайф ?
missiszinch• 10 июля 2015
Ответ дляСарафанное радио
А зачем делать с незнакомым мужчиной без презика, вдруг у него болячки?
а зачем спать с незнакомым мужчиной? вдруг болячки? презерватив от гепатита или герпеса не спасает
Ангел-предохранитель• 10 июля 2015
Ответ дляСарафанное радио
Т.е. сосать вы можете - а про болячки спросить стесняетесь? Бред!!! Поговорите с ним а не с советчицей!!!
Сфера влияния
• 10 июля 2015
Ответ дляVikki1982
Ахаха
везет мужу))))
Вот и мне нравится получать удовольствие и отдавать с не меньшей отдачей)
Я еще больше от этого удовольствие получаю
Ответ дляНепостоянная постоянность
да, очень люблю прелюдию, больше даже чем секс. Для меня минет часть прелюдии, даже если кроме минета ничего не будет больше, то я не останусь неудовлетворенной, так как делала то, что мне приятно
пьЯНА• 10 июля 2015
Ответ дляVikki1982
Тут вообще похоже очень много целомудренных девушек))))
Сарафанное радио• 10 июля 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
Девушка, вы в адеквате вообще? Вы этот вопрос автору задайте, а не мне.
Сфера влияния
• 10 июля 2015
Ответ длядамаАмстердама
Это то понятно
вопрос именно о минете
секс в презервативе устраивает
а минет в презервативе... как-то не вдохновляет.
Мастер Класс• 10 июля 2015
Я вообще не понимаю как это минет в презирвативе,даже технический не преставляю какой это сделать
Ангел-предохранитель• 10 июля 2015
Ответ дляСарафанное радио
Я вообще то автору и советовала, а вашу цитату взяла для того, чтобы показать. что поддерживаю ВАС на счет болячек. Вы то причём к ’сосательству’.
Сфера влияния
• 10 июля 2015
Ответ дляСарафанное радио
Отвечаю
болячек нет
он проверялся
был разговор об этом
Сарафанное радио• 10 июля 2015
Ответ дляСфера влияния
Отвечаю
болячек нет
он проверялся
был разговор об этом
Так делайте без презика!
Сегодня я не я• 10 июля 2015
мда, девочки. мне многое становится понятно. почему так много тут тумок:сижувшокереву - муж и любовница, ушел, выгнала и т.д. если вы делаете минет на отъе*ись, то мужчина это чувствует. точно так же, если ходить в спортзал для галочки, или реально кайфовать от тренировки, как Вы думаете, у кого будет результат больше и лучше.... все аналогично.
заметила, что в последнее время женщины офигели малехо. обьясню почему такой вывод. сами ничего из себя не стоят(обычная девушка, которая сама ничего не добилась толком сама) и считает что ее вагина - это пря мана небесная и при ее помощи можно прям шантажировать и т.д своего мужчину. Только вот если это успешный мужчина, то он никогда не позволит никому себя гнобить, командовать, ставить ультиматумы, шантажировать ит.д. он просто пошлет к чертям собачим и найдет себе девушку, которая вкладывает в себя(и я сейчас не о финансах, ежедневное вкалывание в зале, чтение книг и т.д. стоит значительно больше), а главное она будет что-то из себя представлять и будет благодарной, ласковой и нежной ЖЕНЩИНОЙ, а не гитлером в засаленом халате, бигуди, с жирной жопой и качалкой в руках, а при этом с амбициями на миллион.
на счет минета в резине - пробовала, но неприкольно, не чувствуются все эти жилки, вены, неровности.....
дамаАмстердама• 10 июля 2015
Ответ дляСфера влияния
Это то понятно
вопрос именно о минете
секс в презервативе устраивает
Лично я очень люблю своего мужа и секс у нас везде, в любое время суток и разнообразный,но.... я не люблю глотать сперму, а он не любит размазанную сперму по его телу:) Поэтому мы покупаем качественные презервативы именно для орального секса, они не пахнут резиной, есть какой-то вкус и наверное я уже приноровилась, сначало ласкаю без презерватива, но когда набираем обороты - одеваемся в цветной вкусный костюмчик)))
Сфера влияния
• 10 июля 2015
Ответ дляVikki1982
слушайте, но он же снимается 5 сек, сняли аккуратненько и все, в бой!
Логично
просто пробовпла раз.. он в догонку нет.. эочу тебя еще.. и все
надо купить побольше чтобы в запасе было
Модет хоть так согласится
Сфера влияния
• 10 июля 2015
Ответ дляСегодня я не я
Поддерживаю Вас
вот именно
он просто гладкий... и вкус...
все портит
хочется просто полност чувствовать его
12 галюцинаций• 10 июля 2015
Ответ дляVikki1982
как по мне то минет и презерватив несовместимые вещи((( в чем прикол пососать резину?
мне о одного слова минет уже

missiszinch• 10 июля 2015
Ответ для12 галюцинаций
мне о одного слова минет уже

идите своих 40 котов покормите
12 галюцинаций• 10 июля 2015
Ответ дляmissiszinch
идите своих 40 котов покормите
Удалено администрацией...
Сегодня я не я• 10 июля 2015
Ответ дляСфера влияния
Поддерживаю Вас
вот именно
он просто гладкий... и вкус...
все портит
хочется просто полност чувствовать его
я б со своей стороны написала ЕГО)))) когда мужчина любимый, то и член его, не просто хер, а Член))))
Вы так написали про вдогонку: хочу тебя еще... у меня аж мурашки пробежали и почувствоала приятное тепло внутри, айайай, я же на работе, а теперь думаю о НЕМ, а не о чем надо)))
Принцепесочка• 10 июля 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
меня лично это очень возбуждает
а вам куни не нравится тоже?
дамаАмстердама• 10 июля 2015
Ответ дляСфера влияния
Отвечаю
болячек нет
он проверялся
был разговор об этом
У Вас был разговор о том нет ли у кого болячек?
она: - у тебя есть инфекции передающиеся половым путем?
он: - Нет конечно, я проверялся.
она: - ок, я тебе очень верю, потому что ты мне очень нравишся!
Простите, не удержалась:)))
Сегодня я не я• 10 июля 2015
Ответ для12 галюцинаций
Удалено администрацией...
ахахха. сосальщицы.
была как-то ситуация, приехала домой(к маме где жила когда в школе училась) на машине(большой черный внедорожник только с мойки - это для полноты картины), ехали на мероприятие - я была при полном параде, каблуки, платье, макияж прическа - ну вобщем при параде. и припарковалась, выхожу, идут навстречу однокласницы, которые в школе всегда были модными чиками и так завистливо: хм.насосала(услышала, т.к. в этот момент выклучила музыку), а так что сказала ла со своим парнем новым, а я возьми ей и ответь: пусть и насосала, сосу то я видимо явно лучше, чем ты:) хочешь научу....
ее парень скотина конечно, но начал тупо ржать, поэтому перед тем как что-то ляпнуть - думайте)
а что вы вообще любите?
Сфера влияния
• 10 июля 2015
Ответ дляСегодня я не я
Ну так пульсация, вздутые вены, ребристость вот что нравится))
а не гладкое и не вкусное((
Ахаха
Ну
Прийдется вечера ждать(
Сама жду...