Там-тарарам• 10 июля 2015

Экономные или просто жадины Днепропетровска

Подскажите , где купить дешевый купальник.

Вот прям что совсем дешевизна до 100 грн?
СноваЗдорова• 10 июля 2015
бу
Солнечный день• 10 июля 2015
нет таких цен в Днепре, или только по озёрке ходить искать
Мейк-ап форева• 10 июля 2015
б/ууууу
Смешнюча• 10 июля 2015
Только бу . раньше я могла закупить по 30 грн. Но сейчас по курсу они в закупке больше 100
автор Там-тарарам • 10 июля 2015
Ответ дляСмешнюча

ну может хоть где-то распродажы или в магазинах типа 55....ээх
Кукарачка• 10 июля 2015
Ответ дляТам-тарарам

Низ пр.Кирова 13,магазин ’сова’ кажется,там типа стока,есть и новая одежда,покупала там и купальник 60 грн. и трусы запечатанные,правда с незначительным дефектом (чуток строчка на см кривенько).В общем советую, классный магазинчик.
Радость моя• 10 июля 2015
В Ашане поищите может есть...
автор Там-тарарам • 10 июля 2015
Ответ дляКукарачка

спасибо!!
завтра же туда поеду посмотреть!
Тётя Хрюша• 10 июля 2015
Ответ дляСолнечный день

за 100 там точно не найти... я за 900 купила, все что дешевле. ужасного вида
Тётя Хрюша• 10 июля 2015
Ответ дляРадость моя
В Ашане поищите может есть...

в Днепре нет Ашана
автор Там-тарарам • 10 июля 2015
Ответ дляРадость моя
В Ашане поищите может есть...

у нас его нет
я как читаю, какие там бываю цены, так губы кусаю, почему в Днепре такого магазина нет
leventy• 10 июля 2015
ну так купите в интернете - и будет Вам счастье
leventy• 10 июля 2015
я продаю свой пролет за 70грн - так и то носом крутят
Вита_Б• 10 июля 2015
Я не жадина и не экономная, но скажу: на Тополе на рынок приезжают по средам молдаване или цыгане какие-то. Там все в 2 раза дешевле, чем на Озерке. Там могут быть купальники за такую цену, как вам надо. Но качество соответствующее. У меня соседи ездят каждую неделю туда - довольные, прям страх. сама не была, не знаю.