Морковку дай• 10 июля 2015

Зачем рожаете? неужели не лучше жить в свое удовольствие?

Tanya_N_UA• 10 июля 2015
Ну Вас же тоже родили))))

Уси-пуськи• 10 июля 2015

Коли зустрінете свою половинку і подорослішаєте - зрозумієте)
Сусановна• 10 июля 2015
живите для себя, а я так не могу
Бутербродница• 10 июля 2015
Так для своего удовольствия и рожаем.
САМ_ТАКОЙ• 10 июля 2015
Так это и есть жизнь в удовольствие!) А без детей - как-то пусто и бестолково получается) Но это у кого как видимо.
СпайдерВумен• 10 июля 2015
Ответ дляБутербродница
Так для своего удовольствия и рожаем.

Роза завяла• 10 июля 2015
Странный вопрос. Я до 32 лет жила в свое удовольствие. Про ребенка не думала и не хотела. Потом поняла, что готова и хочу. Родила в 33 года. Теперь он мое удовольствие, живет еще даже интересней, ни в чем себе не отказыываем, отдыхаем везде как и раньше с его 3-х месяцев. Просто удовольствия еще больше от жизни и от детского смеха, игр с ребенком, его забавных вопросов и ответов и т.д.
yukio• 10 июля 2015
Ну дык каждому свое удовольствие!
Вам надоели вопросы почему нет детей?
ЮююЛллЯяя• 10 июля 2015
Во-первых - рожаем именно для своего удовольствия.

Если б ваши родители так думали - вас бы не было.

ХдеЯсь?• 10 июля 2015
Спросите у своих родителей, чего они Вас такую родили, а не жили, по-вашему, в своё удовольствие!
Вот когда родите поймёте в чём смысл жизни и переоцените многое в этой жизни!
Я не тону• 10 июля 2015
Ответ дляБутербродница
Так для своего удовольствия и рожаем.
Я не тону• 10 июля 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
+100000
Татьяна2012• 10 июля 2015
самим не так интересно. Дети подстрекают достигать бОльшего и лучшего)
+ с ними никогда не соскучишься) Только с ума сойти можно)
Карамелька• 10 июля 2015
мое удовольствие- мои детки
автор Морковку дай • 10 июля 2015
а если вырастут балбесами? и потом только проблемы от них.
TATIYANA• 10 июля 2015
А знаете какое удовольствие слышать- Мамонька, дай поцілую і міцно-міцно за шию обнімають, ни с одним удовольствием не сравнить)))))
Ушла и Пришла• 10 июля 2015
Ну вы даете! Вам сколько лет
Японский Городовой• 10 июля 2015
Ответ дляМорковку дай
Боитесь, что на Вас будут похожи?
Я не такая• 10 июля 2015
Ответ дляМорковку дай
наверное вы один из них.

БезникаЯ• 10 июля 2015
зачем дышать))? в один момент понимаешь, что родить ребенка - это как вздохнуть , НАДО,ХОЧЕТСЯ, иначе просто НЕЛЬЗЯ.
Радуга-дуга• 10 июля 2015
Ответ дляМорковку дай

Ну у вас-то да. может и вырастут.
А я своих воспитываю.:)))
А вам да - не надо рожать. Живите в свое удовольствие!
TATIYANA• 10 июля 2015
Ответ дляМорковку дай

ну, если родить и жить потом только в свое удовольствие, то будут балбесами. дети все интуитивно чувствуют.
автор Морковку дай • 10 июля 2015
Ответ дляУшла и Пришла
Ну вы даете! Вам сколько лет

Поросенка• 10 июля 2015
Разве можно жить без них?!
Ушла и Пришла• 10 июля 2015
Ответ дляМорковку дай

Я же говорю . Вам нравится тролить (???), получаете от этого удовольствие или просто нечем себя занять????
Бронетапок• 10 июля 2015
дети это мое удовольствие !вот я родила в свое удовольствие ...вам наверно не понять
автор Морковку дай • 10 июля 2015
Ответ дляПоросенка
Разве можно жить без них?!

я тоже иногда хочу очень. но боюсь что не смогу правильно воспитать. я очень вспыльчивая, эмоциональная(
Форточка с диоптриями• 10 июля 2015
Автор тролляка. Причем примитивная.
Ушла и Пришла• 10 июля 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
Автор тролляка. Причем примитивная.
автор Морковку дай • 10 июля 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
Автор тролляка. Причем примитивная.

Галка, я не тролляка! честно честно!