Україна понад усе!• 10 июля 2015

Что подарить родившей за несколько дней до своего дня рождения сестре на ее ДР?

Девочки, сестра родит сегодня-завтра. В понедельник ее ДР (32г.), что подарить лично ей, для нее. Она очень любит все красивое, любит себя (но косметику не вариант, сложно угадать). Вот ума не проложу, чем ее порадовать.
Засомневаю• 10 июля 2015
поддерживаю, что надо дарить что-то лично для нее, потому что с появлением ребенка все подарки и пожелания маме так или иначе начинают сводиться к младенцу :) годам к 3-м это проходит. Можете подарить сертификат в Брокард или Космо - она сама выберет, что ей надо, или какой-то красивый блокнто хенд-мейд (можно хоть рецепты запсиывать, хоть дневник ребенка вести:), профессиональный классный фен (такие от 1 тыс грн стоят, но они совсем иначе волосы сушат!), что-то из техники (фотоэпилятор или блендер, или мультиварку)

Беговая дорожка для носа• 10 июля 2015
Красивый домашний халат, красивую пижаму, белье для кормления, красивую подушку для кормления.
Папина дочка• 10 июля 2015
белье для кормящих :) и ей лично и полезно
Marina_Rayskaya• 10 июля 2015
Украшения (золото, серебро). Часы. Сертификат на какие то услуги в салон красоты.
Беговая дорожка для носа• 10 июля 2015
Да , если нет мультиварку. Смотря на какую сумму ?
Беговая дорожка для носа• 10 июля 2015
Ответ дляMarina_Rayskaya
золото - это прошлый век дарить!
Вся в кредитах• 10 июля 2015
мультиварку, блендер, увлажнитель воздуха
Карта мордвы• 10 июля 2015
у нее спросите
Тенюшка• 10 июля 2015
Автор, а что бы вы дарили, если бы сестра не родила? Напишите список и всего, что вы хотели бы и могли ей подарить, потом вычеркните из списка те подарки, которыми она пока не сможет воспользоваться, а из остальных выбирайте.
повторюсь, список составляйте из тех подарков, которые вы подарили бы в обычный ДР. Никакого белья для кормления. подушек, детских фотосессий и т.д. не надо.

автор Україна понад усе! • 10 июля 2015
Ответ дляКарта мордвы
у нее спросите

У нее сейчас все мысли о другом, первые роды, малыш не спешит появляться)неудобно еще и об этом спрашивать
автор Україна понад усе! • 10 июля 2015
Ответ дляТенюшка

Спасибо, сейчас буду писать)
автор Україна понад усе! • 10 июля 2015
Ответ дляЗасомневаю

Сертификат в Брокард как вариант, спасибо. Фен отличная идея, но как раз в прошлом году его подарили. Вот бы еще что-то такое придумать
Карта мордвы• 10 июля 2015
не знаю, какой бы подарок хотела бы, но в первый месяц после родов очень рада была простой помощи-чтоб кто-нибудь посидел с ребенком и дал мне поспать)))
Карта мордвы• 10 июля 2015
особенно первый ребенок-с ними почему-то тяжелее.
автор Україна понад усе! • 10 июля 2015
Ответ дляКарта мордвы

С ней мама. Пока будет жить с ними и помогать. И муж такой, что разделит все эти хлопоты, так что, думаю, с этим будет все ок)
Наталья К.• 10 июля 2015
Ответ дляПапина дочка

еще можно сертификат на фотосессию молодой мамочки с младенцем