Леди Г• 10 июля 2015
Дешевый отдых??
Много замечаю тем по поводу-где дешевле? за границей или в Затоке?или Одессе? или на Азовском море??Турции??
где бы Вы не отдыхали(я имею в виду отдыхали!!!), то цена не может быть копеечной,потому что платить надо за все!
Я не считаю отдыхом варку борщей,и беганье с пляжа поесть в этого борща, вместо того,что бы посидеть в ресторанчике на терассе с видом на море и сьесть напимер окрошку с языком или легкий салатик с морепродуктами...
пойти на цивилизованный пляж с лежаками, зонтами, спасателем. а не лечь на застираннные постилки, и рядом с такой же постилки. тебе кто-то подсунет под нос свои нечищенные пятки....куча кочанов от кукурузы...оооо....
на том же азовском море номера нормальные будут стоить недешево...плюс питание..лежаки..зонты...и та же сумма выходит...
я ради интереса посчитала эту сумму 2000 долларов за турцию..на двоих..отнять цену билета,
на самолет, отнять цену жилья...в 5 звездочной гостинице,все бассейны лежаки и зонты... и выходит что у тебя на человека на питание около 500 -600 грн в день выходит...а попробуйте в приличном рестране на 500 грн несколько раз в день попить??? то на то и выходит... даже больше...только что на самолете экономия....
Тушь для2го класса• 10 июля 2015
Ми вибрали Болгарію, правда ще вагаємось з містом. Не можем визначитись Приморсько чи Созополь. Але ми з дітьми. Там є більш тусовочні , веселі місця для відпочинку без діток.
АфродитаПетровна• 10 июля 2015
Поддерживаю Вас на 100%) Тоже не понимаю, как можно отдыхать в номере ’привет СССР’, варить борщи и убирать в номере) А еще если варить борщи на общей кухне - это ж вообще жесть)) Зачем тогда вообще отдыхать?)
Апочемучка• 10 июля 2015
выговорились,
я согласна с подстилкой но месяц, а Вы с лежаком но неделю, детям фиолетово на чём лежать лижбы мама с папой любили и были рядом
Реанимация• 10 июля 2015
ну вы не считаете отдыхом готовку на отдыхе. А как показали многие опросы здесь на КС - большинство считают отдыхом готовку на море.
Вот к примеру моя сестра считает что она ШИКАРНО отдохнула в Крыму в 2012 году - 2 взр+реб на своей машине - 2000 грн за 14 дней! Причем в эту сумму входил и бензин на дорогу.
Они жили в своей машине, готовили на плитке, жили на пляже прям на берегу моря, мыться и в туалет ходили на соседние базы.
При этом она со счастливым лицом взахлеб рассказывает как ШИКАРНО она отдохнула и все навсего за 2000 грн!
Каждому свое.
Тушь для2го класса• 10 июля 2015
І на наших морях додайте ще до свого списку відсутність сервісу і постійне бажання місцевих вас намахати на всьому, навіть на тій кукурудзі. Суджу з власного досвіду.
дамаБезСобачки• 10 июля 2015
Ответ дляАпочемучка
выговорились,
Наверное автор имел ввиду отдых без детей или дети уже побольше я со своей малышней на пляже нито что бы прилечь присесть не могу
Апочемучка• 10 июля 2015
Ответ длядамаБезСобачки
я тоже думаю кода нет детей или они полностью на обеспечении бабушек и дедушек можно и порассуждать
АфродитаПетровна• 10 июля 2015
Ответ дляАпочемучка
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1047116 это наверное тоже Ваша тема
а каким боком та тема к этой?
Ответ дляРеанимация
Каждому свое.
Ваша сестра права на 100%, мы сами летаем только в 5звезд, были в шикарных отелях но самый лучший отдых и подчеркну на который мы возвращались пару раз это дикарем в Крыму , бухта Ласпи. Пляж только твой, вода чистая пляж чистый , 24 часа ты находишься в 2 метрах от моря.
Тушь для2го класса• 10 июля 2015
Все залежить від суми, на яку розраховуєш. Навіть з маленькими дітьми не обов’язково варити борщі, а можна пообідати в тому ж ресторані на терасі. І готель, особоливо, коли за кордоном, можна знайти з анімацією.
Ми зі своїми дуже на пляжі не повідпочиваємо. 2 і 4 роки. Постійно нагляд потрібен, непосиди. Але готувати не планую і відпочинох хочу більш-менш цивілізований цього року. На наступний рік, дасть Бог, будемо живі здорові , будемо планувати згідно своїх можливостей. Якщо дозволять фінанси, то виберемо максимально комфортний для нас варіант. Якщо не зможемо собі дозволити, то будемо виходити з того, що маємо. Або дешевий відпочинок на морі з борщами, або Карпати чи Шацьк. Але дітей по любому оздоровити мусимо.
Коли дітей не було, відпочивали з чоловіком самі, то відпочинок з готовкою їжі навіть не розглядався ніколи.
СпайдерВумен• 10 июля 2015
Сейчас в Каролино-бугас. Хороший отель 2014года. Ничего не готовлю. С ребенком 6 лет - супер. Питание хорошее... какой кайф не думать о готовке, продуктах и уборке....
Реанимация• 10 июля 2015
Ответ дляlina000
кому как. Я б вообще не смогла жить 14 дней в машине, тайком пробираться на соседние базы чтоб принять душ и готовить на газовой плитке.
Татьяна2012• 10 июля 2015
А для меня отдых - это малолюдные бухты, палатки, чай на берегу под зведным небом, утренний заплыв в прозрачной воде 16 градусов, эх... Крым-крым...
Добро с Кулаками• 10 июля 2015
А вам какое дело до того, кто и как отдыхает? Вот не пойму, или так просто поговорить? Живите своей жизнью, потому как всем остальным глубоко наплевать на ваше видение и мнение!