Мне без сахара• 10 июля 2015
Год не носила серьги, сегодня одела - болят уши
Девочки, год серьги не носила - сегодня одела золотые - уши болят.. даже кровичка в одном кажись появилась.. наверное подзаросли...
смочила серьги спиртом и уши перед тем как одевать...
за ними теперь нужно ухаживать как за свежепроколотыми? сколько по времени будут заживать?
Мне без сахара
• 10 июля 2015
кто сталкивался с такой дилемой?
серьги теперь лучше не снимать? а в бассейн с ними можно??
боюсь если буду снимать/надевать то буду постоянно ранки мучать и не будут заживать
ША все! я пришла• 10 июля 2015
Как повезет. Могут чез пару днейже зажить.
Я месяц без сережек ходила.. Подзаросли, Вам еще повезло :) мне б через год заново прокалывать пришлосьбы :(
ША все! я пришла• 10 июля 2015
Ответ дляМне без сахара
кто сталкивался с такой дилемой?
не снимайте, помывайте хлоргексидином. В бассейн пока не желательно бы.. Что б ранки не ’кисли’
Мне без сахара
• 10 июля 2015
Ответ дляША все! я пришла
ой.. мне без бассейна ну никак... в августе только будет месяц отпуска от бассейна.. думаете лучше снять до августа?
Баба Яга• 10 июля 2015
Ответ дляМне без сахара
что вы проблему делаете из пустяков. Носите, ежедневно 2р в день протирайте ужи и серьги борным спиртов и все. Заживут, не бойтесь, кишки не вылезут
ША все! я пришла• 10 июля 2015
Ответ дляМне без сахара
в ы их уже повредили, по живому быстрей зарастут вообще дырочки. Будете без сережек :)
Если без бассейна никак - ходите. Просто заживать будут чуть дольше.
Мне без сахара
• 10 июля 2015
Ответ дляША все! я пришла
понял.. спасибо
Мне без сахара
• 10 июля 2015
Ответ дляБаба Яга
а вдруг кишки через уши полезут?
обидно ж будет ’шо капець’
Ждушечка• 10 июля 2015
Ответ дляМне без сахара
а вдруг кишки через уши полезут?
обидно ж будет ’шо капець’
тада кишки намотаете на шо-нибудь и будет порядок!
Мне без сахара
• 10 июля 2015
Ответ дляЖдушечка
Залатавая• 10 июля 2015
Моей маме как-то неудачно уши прокололи, она серьги надевала, мочки воспалялись почти сразу, потом их снимала. Но заметила, если переждать пару дней, очень быстро уходит воспаление и тогда все нормально.
Я свои ношу не снимая, даже не замечаю, все ОК. И в пир, и в мир. Ничего не воспаляется.
Мне без сахара
• 10 июля 2015
Ответ дляЗалатавая
вот мне тоже неудачно прокололи как то...
не носила так как воспаляются... да и у меня все серьги гвоздики... взяла у сестры с защелками на месяц-два... если перестанет болеть то и себе куплю
Зина с магазина• 10 июля 2015
Ответ дляМне без сахара
протирайте борным спиртом и мазью левомеколь намазывайте, она ранозаживляющая , и раньше грн 5 стоила, сейчас наверное до 20 грн