Статус Ква• 10 июля 2015
Кто в последнее время покупал джинсы Colins
Девочки! Кто недавно (втечение года) покупал джинсы этого бренда? Купила недавно одни (еще не носила, т.к. они демисезонные), хочу взять еще пару (другую модель). А вот несколько дней назад прочитала, что качество вещей этого производителя очень снизилось, что вещи уже не те, что были, скажем, 5 лет тому назад. Поделитесь, пожалуйста опытом...
Белочкой зови• 10 июля 2015
не испортилось. бывает брак, как и везде. джинсы покупаю уже лет 7-8. каждый год пару пар. Еще Левис хорошие и Ли купер. Брала Бершку, Страдивариус и т.д. - не сравнить...
Капитанша• 10 июля 2015
у меня так же купили мужу джинсы, так они протерлись, я тоже подумала что что то не так(((
Статус Ква
• 10 июля 2015
Ответ дляБелочкой зови
Скажите, а они сильно вытягиваются в процессе носки, или как обычные джинсы
Белочкой зови• 10 июля 2015
Ответ дляСтатус Ква
раз-два одеваю и в стирку. поэтому судить сложно. после стирки все становится на свои места)
цвет действительно вымывается, как и пишут девочки. но он раньше линял. надо стирать при 30 градусах и все будет норм.
Запароленое одеяло• 10 июля 2015
Ответ дляКапитанша
у моего мужа все джинсы коллинс протирпются за две недели. Дома уже такой склад лежит.
marysya123• 10 июля 2015
у мужа много колинсов, до такой степени, что пролеты продавать приходится
. в качестве не заметили разницы.
Неновая почта• 10 июля 2015
не знаю -лет так 10-12 джинсы покупаю именно там - качество люблю и сейчас, единственный минус - это стандартность моделей.. а так - ну мож сейчас по ценам они стали более недоступными чем даже пару лет назад((