Удачная• 10 июля 2015
у кого длинные волосы, как просто и красиво собираете их?
Ищу-брожу• 10 июля 2015
В конский хвост. Всегда актуально, особенно летом, когда жара. Ещё го можно собрать в гульку. ясно, что это причёска на каждый день, но так удобно и аккуратно, на выход я думаю Вы и сами придумаете что-то оригинально- красивое, ну или парикмахер ваш.
Бла бла бла• 10 июля 2015
В неаккуратный пучек и закалываю красивыми шпильками. Наконец-то я в тренеде)))
Федорино Горе• 10 июля 2015
Ответ дляБла бла бла
это как?волосы которые почти по пояс и очень густые так можно уложить?
Сиренькая• 10 июля 2015
Я люблю в жару высокий хвост, а с него-коса. Или колосок, у меня он быстро получается)
Коко На Страже• 10 июля 2015
Ответ дляФедорино Горе
они меня уже так задолбали,но муж гад подстричься не дает((((
та же проблема, ещё и не всегда удобно когда шлем одеваю для мотоцикла)))))))
Коко На Страже• 10 июля 2015
Ответ дляСиренькая
самый идеальный вариант как по мне
Ginger1988• 10 июля 2015
Посмотри здесь, есть несколько как очень простых, так и более сложных причесок