Коварная Зая• 11 июля 2015
Почему при переходе с продавалки на советчицу просит авторизироваться.
Девочки подскажите.Купила новый телефон LG L Bello Dual D335 White.
Так вот , когда захожу с него на Кидстафф каждый раз надо авторизироваться, хотя галочку в строке "запомнить для входа "ставлю.
Мало того, когда тут же захожу в советчицу или в свое обьявление , меня опять выбивает и просит авторизацию- почему не пойму???
Коварная Зая
• 11 июля 2015
Я у сестры в телефоне этой модели тоже заходила и тоже не просит и у мужа, а тут не могу понять почему ? Может я где- то чего-то нажала??
sergeifrost• 11 июля 2015
Ответ дляКоварная Зая
попробуйте другой браузер.
Коварная Зая
• 11 июля 2015
Ответ дляsergeifrost
попробуйте другой браузер.
Действительно получилось через хром.Спасибо.