Прыг-скок• 11 июля 2015
Морозильная камера - No Frost или капелька ? Проголосуйте, пожалуйста. Буду рада
любым советам и опыту в использовании ))))))))
Хочу купить морозильную камеру, но та, что подходит по цене и объему с ручным размораживанием (капелька). И не знаю, что и делать....... понравилась такая камера
Результат:
вже голосів:
18 (48.65%)
No Frost
9 (24.32%)
нет морозильной камеры, но брала бы No Frost
7 (18.92%)
посмотреть варианты
1 (2.7%)
капелька
1 (2.7%)
нет морозильной камеры, но брала бы капельку
1 (2.7%)
брала бы то, что подходит по цене и не смотрела бы на тип
Неутомимые шахматы• 11 июля 2015
Ответ дляПрыг-скок
странно. вообще горенье хорошая фирма. у нас духовка горенье, очень нравится.
ноу фрост более шумные.у нас капелька, разморозка раз в год-полтора, для меня вообще не накладно.размораживать очень удобно, это ж не то, что раньше,лотки с водой)))
Неутомимые шахматы• 11 июля 2015
Ответ дляПрыг-скок
поняла уже. спасибо )
к слову, размораживаем всегда в начале сезона заморозки овощей.стараюсь, чтоб к этому времени в морозилке оставалось только мясо, так как у всего есть свой строк хранения.а особенно в овощей, не такой уж большой.
mellissone• 12 июля 2015
у нас но-фрост- на моей квартире и на той что сдаем- тоже и у родителей- те позже покупали. Все-довольны. один из холодильников уже 12 лет работает - прекрасно! никогда не было проблем,не размораживаю,все свежее, убираю не отключая- пиросто протираю тряпочкой влажной. именно поэтому я покупала такой же холодильник на другую квартиру и советовала родителям- те тоже довольны.