Карусель-весель• 11 июля 2015
У кого мультиварка Zelmer?
У нас такая мультиварка уже больше года.. но каких-то особенных блюд у меня не получается.. Готовлю - малому каши, плов, рыбу тушу и курочку иногда.. Мне кажется, у нее маленькая мощность и мало программ..Стоит купить новую?
Блондинка в Законе• 11 июля 2015
а смысл? я готовлю все тоже что и обычно готовила до нее, что мне дадут программы, основные у меня есть что еще сверхестественного будет?