08 апреля 2013

А есть ли здесь, те которые не признают крепкие спиртные напитки?

Я вот могу выпить, вино, мартини или шампанское.Но бывает приходим в гости, а там только водка.
А я такое не переношу))Но некоторые этого не могут понять, во время застолья предлагаю выпить напитки по крепче, я отвечаю, что не буду. "А почему? Давай выпей" и т.д.
Как вы отвечаете в таких ситуациях?
показать весь текст
sister_n 08 апреля 2013
Но в компаниях прикольно смотреть, как другие напиваются)))) Мне весело! Я курить люблю.
Асталависта бэйби 08 апреля 2013
Не пьем с мужем, как то нет проблем с окружающими. Все нормально воспринимают и не настаивают, это еще и от окружения зависит.
Цветик-семицветик 08 апреля 2013
Ответ дляsister_n
Но в компаниях прикольно смотреть, как другие напиваются)))) Мне весело! Я курить люблю.
шо курите, где берете.
Первая леди колхоза 08 апреля 2013
Ответ дляРадость моя
Потому что люди у которых вечер без бокала и семейный праздник без рюмки просто противны, ограниченны. Научитесь находить радости в других вещах: путешествия, коллекционирование, секс, велопрогулки. Подумайте какой пример вы детям подаете. Может тогда и перерастете свои ’пля’ и прочую тупость
не пойму что за крайности? Вечер без бокала? где вы такое тут увидели?

Сидите себе тихонько дома и призирайте всех и вся
Первая леди колхоза 08 апреля 2013
Ответ дляЗажуженная Жужжа
если пить перестанут, то ’друзья’ их исключат из стада, вот и мимикрия, все бухают, и они бухают. Только страну жалко, каждый третий уже алкаш
Бухают на лавках под забором алкаши!
Первая леди колхоза 08 апреля 2013
Ответ дляРадость моя
Не Вам судить о нас, просто одних радует рюмка, а у других другие радости. Мы умеем веселиться на трезвую голову и живем активно. Страно, что вас это так задевает....
Не накручивайте себя! задевает ваше ’Призирает’ А то что вы не пьете вообще-Ну так это ваше дело...моя мама тоже совершенно не пьет алкоголь,даже конфету с ликером не станет есть! Ну она не ходит и не орет.как некоторые ПРИЗИРАЮ...

Так что научитесь выражаться,а потом уже замечания пишите!
Дарина_777 08 апреля 2013
Ответ дляverona-84
и я записываюсь к пьющим)
пью все - и вино, и водку, но как-то с соком больше, а коньяк как люблю, мммм, и пивко с рыбкой И коктейли люблю, особенно шоты. Вот от шампанского не в восторге, от него потом плохо.
Конечно, я не алкаш, и руки не трясутся за очередным бокалом или рюмкой)
подождите сейчас к алкашам припишут
Дарина_777 08 апреля 2013
Ответ дляЦветик-семицветик
шо курите, где берете.
так Вам и сдали
Радость моя 08 апреля 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
Не накручивайте себя! задевает ваше ’Призирает’ А то что вы не пьете вообще-Ну так это ваше дело...моя мама тоже совершенно не пьет алкоголь,даже конфету с ликером не станет есть! Ну она не ходит и не орет.как некоторые ПРИЗИРАЮ...

Так что научитесь выражаться,а потом уже замечания пишите!
Выражаюсь именно так как и думаю, и говорю честно! О чем тут можно говорить
Зажуженная Жужжа 08 апреля 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
Бухают на лавках под забором алкаши!
а в квартире надираются до ’поросячого вызгу’?)))))))
Мао_Мяо 08 апреля 2013
Ответ дляРадость моя
Потому что люди у которых вечер без бокала и семейный праздник без рюмки просто противны, ограниченны. Научитесь находить радости в других вещах: путешествия, коллекционирование, секс, велопрогулки. Подумайте какой пример вы детям подаете. Может тогда и перерастете свои ’пля’ и прочую тупость
Да именно Ваша ограниченность не дает Вам возможности насладиться бокалом хорошего вина - весь мир его ценит, вино оттеняет вкус хорошего блюда а изготавливается хорошее вино специалистами высочайшего уровня. И кто ж Вам Айболит в Вашей зашоренности?
Ластоноша 08 апреля 2013
Ответ дляРадость моя
Потому что люди у которых вечер без бокала и семейный праздник без рюмки просто противны, ограниченны. Научитесь находить радости в других вещах: путешествия, коллекционирование, секс, велопрогулки. Подумайте какой пример вы детям подаете. Может тогда и перерастете свои ’пля’ и прочую тупость
Ластоноша 08 апреля 2013
Ответ дляМао_Мяо
Да именно Ваша ограниченность не дает Вам возможности насладиться бокалом хорошего вина - весь мир его ценит, вино оттеняет вкус хорошего блюда а изготавливается хорошее вино специалистами высочайшего уровня. И кто ж Вам Айболит в Вашей зашоренности?
аааа, сколько пафоса Смотрите на вещи проще. Водка - это этиловый спирт разбавленный водой, Вино - продукт брожения фруктов.

Посмотрите для общего развития фильмы, в постах 114, 119, 120 и 143. Может поможет мозг включить
Выкупаная 08 апреля 2013
Ответ дляЛастоноша
аааа, сколько пафоса Смотрите на вещи проще. Водка - это этиловый спирт разбавленный водой, Вино - продукт брожения фруктов.

Посмотрите для общего развития фильмы, в постах 114, 119, 120 и 143. Может поможет мозг включить
Знаете, Вы, Радость моя и пр..) Вы как в том анекдоте, когда священник сказал’ Правильно живете, но... зря....’
Зажуженная Жужжа 08 апреля 2013
Ответ дляВыкупаная
Знаете, Вы, Радость моя и пр..) Вы как в том анекдоте, когда священник сказал’ Правильно живете, но... зря....’
без вина жизнь прожита зря... ой пячаль, пячалюшкаааа.....
Ластоноша 08 апреля 2013
Ответ дляВыкупаная
Знаете, Вы, Радость моя и пр..) Вы как в том анекдоте, когда священник сказал’ Правильно живете, но... зря....’
Знаете, Вы, Радость моя и пр..) НеПравильно живете, но так же... зря....’
Ластоноша 08 апреля 2013
Ответ дляЗажуженная Жужжа
без вина жизнь прожита зря... ой пячаль, пячалюшкаааа.....
Та отож, каждому свои радости жизни соответствующие уровню развития Одним без алкоголя жизнь прожитая зря, другим без алкоголя прекрасно и радостно живётся.
Дарина_777 08 апреля 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Я пишу так как я хочу и что хочу - не нравится не отвечайте))). Или Вы корректор темы и у Вас свои правила для всех?
не ну нравится Вам к месту и не к месту умничать, тогда умничайте.
Я Вас не боюсь 08 апреля 2013
Ответ дляДарина_777
ну у Вас я смотрю, не только с вежливостью, а еще и с юмором проблемы?
Про вежливость Вы бы уже не упоминали , достаточно почитать Ваши посты. А в чем Ваш юмор? Что-то не слышу смеха других, кроме Вашего
Я Вас не боюсь 08 апреля 2013
Ответ дляДарина_777
не ну нравится Вам к месту и не к месту умничать, тогда умничайте.
Да не Вам решать))))))))))))), угомонитесь.
Дарина_777 08 апреля 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Про вежливость Вы бы уже не упоминали , достаточно почитать Ваши посты. А в чем Ваш юмор? Что-то не слышу смеха других, кроме Вашего
Вообщем, троллите кв другом месте, ариведерчи.
Дарина_777 08 апреля 2013
Ответ дляЛастоноша
Странная у вас логика. Пьющим можно презирать не пьющих, а не пьющие должны держать своё мнение при себе?
Я хоть слово сказала, что пьющим можно презирать не пьющих? Не перекручивайте, презирать вообще не нужно, можно просто не обращать внимания
Дарина_777 08 апреля 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Да не Вам решать))))))))))))), угомонитесь.
это у Вас какое-то обострение весеннее,наверное, на людей кидаться. Или это побочный эффект, что бросили пить*?
Мао_Мяо 08 апреля 2013
Ответ дляЛастоноша
аааа, сколько пафоса Смотрите на вещи проще. Водка - это этиловый спирт разбавленный водой, Вино - продукт брожения фруктов.

Посмотрите для общего развития фильмы, в постах 114, 119, 120 и 143. Может поможет мозг включить
А Вам и включать-то нечего. Поясняю - все продукты состоят из жиров, углеводов, белков и пр. Но это не умаляет их достоинств и вкусовых качеств.
Апрель Ивановна 08 апреля 2013
не пила ничего крепкого никогда,а в последние 2 года вообще алкоголь не пью,никакой потери и ущербности не почувствовала.Муж тоже не пьёт и никогда не пил и не курил.В этом повезло.
Мао_Мяо 08 апреля 2013
Ответ дляЛастоноша
Та отож, каждому свои радости жизни соответствующие уровню развития Одним без алкоголя жизнь прожитая зря, другим без алкоголя прекрасно и радостно живётся.
В советские времена - вступает мужик в партию.
Его предупреждают на партсобрании - придется бросить курить. Брошу - соглашается мужик.
И пить. Тоже брошу - соглашается.
И по бабам шляться. Ну, нельзя так нельзя - соглашается мужик.
Задают ему вопрос - а жизнь готов за Родину отдать?
Конечно готов, отвечает мужик - кому нужна такая жизнь!
Светлан@1 08 апреля 2013
Ответ дляЛастоноша
Та отож, каждому свои радости жизни соответствующие уровню развития Одним без алкоголя жизнь прожитая зря, другим без алкоголя прекрасно и радостно живётся.
ой, у вас одни крайности. Причем тут уровень развития? Если я люблю к хорошему мясу выпить бокал вина, то что? Уровень развития у меня низкий? Категорически не согласна!

можно не пить алкоголь и быть плохим неумным человеком, так же как и человек любящий иногда выпить рюмку водки или бокал вина может быть умным и хорошим. Понимаете, нет четкой зависимости: выпивыешь- мудак, ни капли в рот не берёшь -офигенный чел. Нет аксиом, всё индивидуально.

(естественно, не берём в расчет крайности типа алкашей, там всё понятно)
melodi 08 апреля 2013
Всё, что сильнее 20 град. пить не могу и не пила никогда (рвотный рефлекс от одного запаха водки или коньяка). Очень редко с мужем можем выпить вино сухое или полусладкое качественное, например Хванчкара, Алазанская долина или итальянское шампанское, так как пьётся легко и после него голова не болит. Но вот в упор не понимаю, как может нравиться пиво? Вонючее и горькое. Муж если иногда с рыбой выпьет, то на утро в комнате после пива ужасный запах.
ojichik555 08 апреля 2013
ношу с собой
Я Вас не боюсь 08 апреля 2013
Ответ дляДарина_777
это у Вас какое-то обострение весеннее,наверное, на людей кидаться. Или это побочный эффект, что бросили пить*?
Ой, а где же вежливость? Даже отвечать не буду