08 апреля 2013

А есть ли здесь, те которые не признают крепкие спиртные напитки?

Я вот могу выпить, вино, мартини или шампанское.Но бывает приходим в гости, а там только водка.
А я такое не переношу))Но некоторые этого не могут понять, во время застолья предлагаю выпить напитки по крепче, я отвечаю, что не буду. "А почему? Давай выпей" и т.д.
Как вы отвечаете в таких ситуациях?
показать весь текст
Я Вас не боюсь 08 апреля 2013
Ответ дляtaevka
Пью только водку.
Автор, хорошо что Вы не бухаете, Вас по трезвой несет, представляю, что будет после 100 грамм видимо хорошо себя знаете и стремно выпить
Капец. У Вас только одно определение для непьющих - страх отжечь на пьяную голову?
vitachka 08 апреля 2013
а я вообще УЖЕ не пью и не курю! Все уже давно привыкли и не пристают на всяких днях рождениях, чтобы я выпила, а раньше я ух.... наверное лет 15 курила!
Я Вас не боюсь 08 апреля 2013
Ответ дляtaevka
Еще курю и матерюсь, и вообще, злая по жизни, могу соседку на ... послать, наверно от того, что пью водку
Та не... Это от того что Вы считаете, что достойны таких отношений в социуме.
Рекламама 08 апреля 2013
я тоже водку не пью. из крепкого предпочитаю виски и то с яблочным соком 1:3.
К@тен@ 08 апреля 2013
Я не пью только пиво, не переношу категорически. Но ’пью’ - это тоже сильно сказано, редко бывает... в компании могу выпить вина или шампанского. А с мужем вдвоем можем выпить чего и покрепче, если хочется (вот не знаю, бывает такое). Пьяных я тоже не переношу, но и не люблю такой агрессивной категоричности, как у некоторых противников алкоголя. Жить вообще вредно.
taevka 08 апреля 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Та не... Это от того что Вы считаете, что достойны таких отношений в социуме.
Вы о чем?
Что-то в последнее время, я все меньше и меньше, понимаю людей
Первая леди колхоза 08 апреля 2013
Ответ дляtaevka
Еще курю и матерюсь, и вообще, злая по жизни, могу соседку на ... послать, наверно от того, что пью водку
АААА 1000балов
taevka 08 апреля 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Капец. У Вас только одно определение для непьющих - страх отжечь на пьяную голову?
Автор, так против, так против... что аж целую тему создала на советчице)
Мне фиолетово, кто пьет/не пьет, я не встречаюсь с людьми которые мне неприятны, не обсуждаю людей сидящих со мной за одним столом на советчице... немного другие мысли, посещают мою голову
Простоваля 08 апреля 2013
я пью водку - ...
Царевна в уггах 08 апреля 2013
Ответ дляЛастоноша
Не судите по себе. У меня друзья тоже не пьют.

Картинки для вас.
Я под столом отподписей под 3-им фото, смех и грех
Цветик-семицветик 08 апреля 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ
А я водку люблю
у меня сестра мужа пьет только водку и тоже говорит, что любит, а муж у нее вообще не пьет.
Первая леди колхоза 08 апреля 2013
Ответ дляПростоваля
я пью водку - ...
anna_daoud1782 08 апреля 2013
я не пью вообще лет семь наверное,иногда пиво безалкогольное (раз в пол года) и нормально, я даже мартини не знаю на вкус какое и нормально,даже не тянет,подруги мои на праздники (новый год ,день рожд. ) немного могут выпить)))
taevka 08 апреля 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
АААА 1000балов
Оооо, Вы с нашего колхоза
Я Вас не боюсь 08 апреля 2013
Ответ дляtaevka
Автор, так против, так против... что аж целую тему создала на советчице)
Мне фиолетово, кто пьет/не пьет, я не встречаюсь с людьми которые мне неприятны, не обсуждаю людей сидящих со мной за одним столом на советчице... немного другие мысли, посещают мою голову
Дык вроде никто не обсуждал, людей-то... Все как-то общими фразами - насчет предпочтений в жизни. А не конкретно Лидию Михайловну из 5 квартиры. Или Вы ничего и ни с кем не обсуждаете? Вам же интересно в этой темке писать почему-то
Цветик-семицветик 08 апреля 2013
Ответ дляyvanna
Пью тоже что и Вы, муж вообще не пьет алкоголь даже пиво только раз в году может выпить со мной дома горячий глинтвейн в холодную сырую погоду. Говорим что муж спортсмен (раньше много ездил на велике) ему нельзя, а я после рюмки засну прямо в тарелке, отшучиваемся, но свои все и так знают, а если компания чужих, то могу сказать, что ухо болело, пью антибиотик, нельзя - это если настойчиво лезут поддатые.
пьем ,что и вы,муж тоже бывший велосипедист.
Царевна в уггах 08 апреля 2013
Ответ дляЦветик-семицветик
пьем ,что и вы,муж тоже бывший велосипедист.
Они у нас такие ))) А фигуры какие!
Цветик-семицветик 08 апреля 2013
Ответ дляtaevka
Еще курю и матерюсь, и вообще, злая по жизни, могу соседку на ... послать, наверно от того, что пью водку
ну вы как всегда даете
taevka 08 апреля 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
фото
Удалено администрацией...
Цветик-семицветик 08 апреля 2013
Ответ дляyvanna
Они у нас такие ))) А фигуры какие!
а,то, а ноги какие , у всех на пляже пивные животы и ноги- спички, а у нас Апполоны.
Царевна в уггах 08 апреля 2013
Ответ дляtaevka
Еще курю и матерюсь, и вообще, злая по жизни, могу соседку на ... послать, наверно от того, что пью водку
а еще люблю выпендриться своей ’альтернативностью’ на советчице самую малость
Я Вас не боюсь 08 апреля 2013
Ответ дляtaevka
фото
Опять таки - общее впечатление от увиденного ИМХО . Где тут конкретика? А почему это Вас так задело?
Царевна в уггах 08 апреля 2013
Ответ дляtaevka
фото
Без обид, не удержалась ))
Первая леди колхоза 08 апреля 2013
Ответ дляtaevka
Оооо, Вы с нашего колхоза
Ага
Я Вас не боюсь 08 апреля 2013
Ответ дляyvanna
а еще люблю выпендриться своей ’альтернативностью’ на советчице самую малость
Таки да

taevka 08 апреля 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Опять таки - общее впечатление от увиденного ИМХО . Где тут конкретика? А почему это Вас так задело?
С чего Вы взяли, что меня что-то задело
Просто не люблю лицемеров, сидеть с людьми за одним столом и писать о них в таком тоне
Царевна в уггах 08 апреля 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Таки да

Та не, мне стыдно за свою вредность и злобность! Наверное все зло от трезвости! )) Кстати, и правда стыдно.
taevka 08 апреля 2013
Ответ дляyvanna
Без обид, не удержалась ))
На здоровье надеюсь, Вы одна были в помещении когда не удержались?
Я Вас не боюсь 08 апреля 2013
Ответ дляtaevka
С чего Вы взяли, что меня что-то задело
Просто не люблю лицемеров, сидеть с людьми за одним столом и писать о них в таком тоне
А зачем обижать людей, к которым хорошо относишься, но конкретно такие ситуации напрягают? В чем лицемерие - в тактичности? Или Вы всю правду(любую) в глаза прете, даже если эта правда никому кроме Вас не нужна? К слову, я так не делаю(как в Вашей цитате) - собираюсь только с приятными мне людьми с которыми мне интересно и без алкоголя.
Дарина_777 08 апреля 2013
Ответ дляЛастоноша
Если бы вы озадачились и посмотрели фильм, то поняли, там идёт речь не о бухать, а о ’культурно пьющих’. Давайте, вы посмотрите фильм, а потом умничать будете? А то как-то совсем не в тему отвечаете.
Большая алкогольная болезнь - это про культурно пьющих - не хочу даже время тратить на подобную ересь