Кошка Мурка• 11 июля 2015
за столько можно отдать такого рода литературу?
а именно книга+карты таро.новые .хочу за них 140 а просят за 100
Результат:
вже голосів:
12 (70.59%)
отдавайте
4 (23.53%)
подождите.это дешево
1 (5.88%)
свой вариант
Незнакомлюся• 11 июля 2015
Не знаю как у вас но у меня все что было с книжного клуба. Было откровенно го... Ного качества. Я бы отдала.
НуКаНаКа• 11 июля 2015
Для меня, нет разницы честно говоря, между 100 и 140) Но если покупать в специализированном магазине, то безусловно этот ’набор’, будет стоить дороже.
А здесь, Вы понимаете....утрирую конечно, но поставь цену- ’гривну’, будут просить отдать, за 50 копеек)