Г@Л@В@ломка• 11 июля 2015

Как часто вы взвешиваетесь?

У всех дома есть весы? Как часто вы взвешиваетесь? Зачем?
ВундерКИНГ• 11 июля 2015
Каждое утро

Патриоточка• 11 июля 2015
каждое утро - я худею
Безпринципная• 11 июля 2015
по 15 раз на день, мимо весов пройти не могу, особенно если цифра меньше чем вчера
Дея Торис• 11 июля 2015
никогда)
Аннуитет• 11 июля 2015
Взвешиваюсь в основномраз в месяц, каждого девятого числа, так уж повелось)) Зачем? Ну, прежде всего, чтоб увидеть результаты питания (правильного и не очень)),а также действенность упражнений, которые не всегда охотно делать, особенно в жару))
Глаголица• 11 июля 2015
Каждое утро, вес стоит как вкопанный, я жду, не нарушаю, спортом занимаюсь
Сейчас овуляция, жор страшный, вечером еще и мужа изнасилую, р-р-р-р-р
Анонимушка• 11 июля 2015
регулярно)пошла на фитнес,весы меня огорчают...
Рожки-да-ножки• 11 июля 2015
Каждый день. Интересно,- похудела или как. Или поправилась.
Солнечная Танечка• 11 июля 2015
каждое утро))привычка со времен похудения осталась и помогает не набирать вес)

Зубная фея• 11 июля 2015
Каждое утро
Чаюри• 11 июля 2015
Каждое утро, контролирую вес, чтобы не было набора и не падал ниже моей нормы.
Ночка• 11 июля 2015
Каждое утро.
OLHA• 11 июля 2015
Каждое утро