Аноним• 24 июля 2012

Підкажіть що це.

Привіт) з дитинства по особливому нічим незахоплювалась, після народженя дочки на мене як шось напало))))) маю вже 10 сумочок між ними і клатчі) і хочу і пляжну і клатч і кошельочок і тд і тп всьо в тому роді, чоловік каже шо я заболіла) в нього одна барсетка і один кошельок і йому вистачає) я не то щоб немала кошелька чи сумки а просто дуже сильна тяга купити ще аж очі блистять як шось таке побачу, і ту хочу і іншу тоже хочу а як зайду в магазин з сумками то можу там простояти кучу часу,   а як вийде по фінансах вже шось купити то така довольна як слон, вроді в жінок мають одну смку і носять а в мене це всеодно як малі діти збирають марки)) шо зі мною таке підкажіть???

автор Аноним • 24 июля 2012
Ответ дляviolli-ol

А Вы возьмите ребеночка из детского дома или из приюта, тогда будете знать, что все средства, чувства и эмоции будут идти в правильном направлении. http://www.sirotstvy.net/ua/child_needs_family - Здесь много детишек, которым нужны семьи, хотя, тех, кто не попал на сайт намного больше.
Представляете, как им понравятся Ваши сумочки :)

прошу вибачення але ви не по темі) агітувати на свій притулок можете в іншому місці, (без образ) в кожного свій образ життя і я вже вище згадувала шо допомагаю із своєї дитини іграшками і одягом і взуттям але тим ким на мою думку це потрібно
автор Аноним • 24 июля 2012
Ответ дляАноним
как по мне лучше 1 хорошая сумка,кожанная, чем 10 дешевых - их можно до бесконечности менять...все равно толковой не будет
от проблема в тому що на дорогу ніяк неможу пізбирати тай яка різниця в ціні головне у вигляді) звідки хто буде знати допустім шо в мене сумка з крокодила) навіщо лишні гроші тратити)
Аноним• 24 июля 2012
Ответ дляАноним

а вы толковую сумку по цене и коже определяете? хм...есть масса сумок доступных и продвинутых по дизайну
Аноним• 24 июля 2012
дельный совет: выбирайте сумку в стиле it bags, даже в кожзаме они выглядят шикарно!
Аноним• 24 июля 2012
Ответ дляАноним

а что это....it bags
Аноним• 24 июля 2012
Ответ дляАноним

а что это....it bags

http://gljanc.com.ua/novosti/zapis/it-bags.html - одна такая сумка может идти ко всему
автор Аноним • 24 июля 2012
Ответ дляАноним

дякую за пораду зараз гляну)
Аноним• 24 июля 2012
Автор, головне щоб гарненьке все купували.
автор Аноним • 24 июля 2012
Ответ дляАноним

дякую) стараюсь як можу
автор Аноним • 24 июля 2012
останім купила клатч від фаберлік срібний такий класнючий просто бомба) от ссилка http://irecommend.ru/content/klatch-faberlic-klatc...
ХуАнита• 24 июля 2012
Ответ дляАноним

а я у местной мастерицы заказала - индпошив))))
ХуАнита• 24 июля 2012
Ответ дляАноним

и за версту видно, что подделка(
автор Аноним • 24 июля 2012
Ответ дляБуЛя

а як то?
ХуАнита• 24 июля 2012
Ответ дляАноним

а як то?

я на русском,сорри )
описала что хочу по цвету-размеру, какую ручку хочу и что на ней вышить ,через недельку - получила)
автор Аноним • 24 июля 2012
Ответ дляБуЛя

я на русском,сорри )

і как? интересно)
ХуАнита• 24 июля 2012
Ответ дляАноним

і как? интересно)

кльово), осенью дутую закажу у нее же).
Аноним• 24 июля 2012
Ответ дляБуЛя

и за версту видно, что подделка(

а как по мне лучше подделка ,чем с претензией на оригинальность...непонятно что
ХуАнита• 24 июля 2012
Ответ дляАноним

а почему?
много неплохих ноунеймов, элегантных,вполне носибельных , зачем ходить с палевом биркин, если все прекрасно знают, сколько стоит оригинал?
Аноним• 24 июля 2012
Ответ дляАноним

помоему это косметичка...
автор Аноним • 24 июля 2012
Ответ дляАноним

помоему это косметичка...
та ні казали шо то клатч
Аноним• 24 июля 2012
Ответ дляБуЛя

а почему?

все ноунейм, так или иначе - копии, только малоизвестные...или хорошо известные но переделанные.Найти принципиально новую форму для сумки - это дизайнерское ноу-хау,которое сразу переходит в mast hev. А копии Биркин есть весьма дорогие..если в коже от 1500 грн,Кароль ходит с такой и ничё..
автор Аноним • 24 июля 2012
Ответ дляБуЛя

кльово), осенью дутую закажу у нее же).
а дорого виходить?
ХуАнита• 24 июля 2012
Ответ дляАноним
а дорого виходить?

не-а), ту что купила с пересылкой - менее 70 грн...
дутик подороже будет...
ХуАнита• 24 июля 2012
Ответ дляАноним

ну Кароль для меня не эталон)))
более демократичные бренды еще есть...
lusiferen• 24 июля 2012
Ответ дляБуЛя

дутик подороже будет...

а можно ссылку на мастерицу
ХуАнита• 24 июля 2012
Ответ дляlusiferen

а можно ссылку на мастерицу

пожалуйста : https://www.kidstaff.com.ua/user-252816.html
автор Аноним • 25 июля 2012
Ответ дляБуЛя

класно) дякую а я саме хотіла запитати
автор Аноним • 25 июля 2012
Ответ дляАноним

це мабуть ваша тема)? ви вирішили запитати чому всі купують дешеві копії так?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-10508
автор Аноним • 25 июля 2012
РЕАЛЬНО В ЛЮДИНИ ТАЛАНТ
Аноним• 25 июля 2012
Может у вас какая-то душевная проблема или нехватка внимания или еще что-то в єтом роде, тогда ваше подсознание ищет удовлетворение в другом, например в кошельках и сумках. Часто говорят, что шопоголизм єто лечение женской депрессии, но на самом деле это и есть следствие такого депрессионного состояния. Разберитесь в себе и тогда проблема решится сама собой