Люблю ХОЛОСТЯКА• 11 июля 2015
купила мужу туалетную воду. как ее красиво неожиданно подарить ?
Царевна Лягушка• 11 июля 2015
Как только утром проснется муж - киньте ему воду в лицо, целясь в зубы(шоб выбило хоть парочку). Красиво и неожиданно.
Соседушка• 11 июля 2015
автор, это обычный расходник) зачем его дарить красиво)) закончится- и не вспомнит о подарке.
просто подарите)
Мишка-шалунишка• 11 июля 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
Только хотела предложить)))) Только главное - красиво метнуть, красивым жестом)
12 галюцинаций• 11 июля 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка

No problems• 11 июля 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
Надушите подушку (совет мужчины).
а представляете муж говорит.... ЧТО ЭТО ТАК ВОНЯЕТ
Солнечная Танечка• 11 июля 2015
автор, я как то просто распаковала и поставила на привычное место, и меня ждало разочарование, муж утром сделал привычно пару пшиков и все и даже не заметил новый аромат, я пол дня думала как отомстить за его невнимательность и вечером я правда отомстила, то был мой единственный поры ’ревнивой жены’, помнит до сих и пор и говорит, теперь каждое утро смотрит, что на полочке стоит)
Солнечная Танечка• 11 июля 2015
Ответ дляNo problems
а представляете муж подумает потом. что ’воняет жучим мужиком в доме’
MASHUNCHIK_BUKA• 11 июля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
ага) и на утро потом по итогу жена с фингалом) а муж с парфюмом
Солнечная Танечка• 11 июля 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
вот и обменялись подарочками)) и главное неожиданно то как)
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 11 июля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
мой бы охренел )))
АнтиТроль• 11 июля 2015
Значит сидит он на унитазе, Вы врываетесь в самый интересный момент и кричите: милый держи подарок! Реально момент неожиданный будет точно
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 11 июля 2015
Ответ дляАнтиТроль
ага , потом при слове ’подарок’ будет неожиданность )))
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 11 июля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
я уже думала поставить ему на полочку в его туалет. Заметит обязательно он очень сожалел,что не купил эту воду. Вообщем, купила.теперь надо отправить.думаю как
АнтиТроль• 11 июля 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Чисто по привычке уже
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 11 июля 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
Надушите подушку (совет мужчины).
надушу и че дальше?
Языката Хвеська• 12 июля 2015
Ну как, че? Учует запах , вероятно , заинтересуется. А Вы ему -БАЦ! (см.вышеизложенные варианты) Та-даааам!!!