Засомневаю• 11 июля 2015

Кому-то реально помог похудеть хулахуп?

Сколько занимались в день и через какое время есть результат?
Я худая, но складка на животе меня не устраивает и есть бока. Удалось ли кому-то устранить подобную проблему с помощью круга?
Капризуля• 11 июля 2015
да за 6 месец. виден результат

Без Баяна• 11 июля 2015
Помогает.
Но, не стоит забывать что с помощью хула-хупа можно обрести кучу других проблем
Гигиенишвили• 11 июля 2015
да, очень помог, кг таяли, начинала с 5 мин, потом дошла до часа, всегда оборачивалась пищевой пленкой и была в кофте, даже через 2 недели уже будет результат
Капризуля• 11 июля 2015
Ответ дляГигиенишвили
пищевой пленкой ,мой тренер сказала нельзя !
Гигиенишвили• 11 июля 2015
Ответ дляКапризуля
я не знала, так делала, а потом в душ...ничего плохого не было.. а почему нельзя?
Капризуля• 11 июля 2015
Ответ дляГигиенишвили
сказала на почки влияет
Вечно недо...• 11 июля 2015
Ответ дляГигиенишвили
ага а потом кисты фибромы и миомы
Гигиенишвили• 11 июля 2015
Ответ дляКапризуля
сказала на почки влияет
понятно, хорошо, что все прошло хорошо, спасибо, буду знать
рукиЖимолости• 11 июля 2015
Да, мне помог избавиться от ненавистных боков(( Но я занималась в комплексе: орбитрек, растяжка и хула-хуп (крутила каждый день).

Гигиенишвили• 11 июля 2015
Ответ дляВечно недо...
ага а потом кисты фибромы и миомы
типун вам на язык... вы хоть опишите от чего? чтобы люди знали...
Силиконочка• 11 июля 2015
Ответ дляВечно недо...
ага а потом кисты фибромы и миомы
а почему?
автор Засомневаю • 11 июля 2015
Кто точно знает какие есть противопоказания?
ЧукИГеки• 11 июля 2015
Ответ дляВечно недо...
ага а потом кисты фибромы и миомы
девочки, а почему? причем тут к миоме пленка?
matyakaslova• 11 июля 2015
Противопоказания - болезни с позвоночником , что - то по женски опухоли, близкая матка и т Ди. Помог моей подруге. Фото не буду выставлять оч лично за 2 месяца она сделала не только талию, но и очень похудела .
Крутить каждый день, желательно в одежде типа цельный купальник , и !!!!!! Не меньше 45 минут .
matyakaslova• 11 июля 2015
Фото обруча , синяки сильные первые 5-7 дней , крутим через нехочу и мажем троксевазином
Гигиенишвили• 11 июля 2015
я еще хочу добавить, что не крутите сразу 40 мин, так как можете набить синяки, а по ним крутить нельзя... так что лучше начинать с 5 мин...
Силиконочка• 11 июля 2015
вы для начала попробуйте его взять у когото или в магазине попробовать. А тоя вдохновленная успехами подруги чуть не купила. Но потом пришла и попробовала - это жесть , он тяжеленный и очень больно отбивает бока, на первых порах все в синяках. Я решила что подвиг не для меня и пошла на пилатес)
Гигиенишвили• 11 июля 2015
Ответ дляСиликоночка
тут соглашусь, подружка ко мне пришла, два раза крутнула и сказала это издевательство....но у меня синяков не было)
Силиконочка• 11 июля 2015
Ответ дляБез Баяна
Помогает.
Каких именно? И почему?

автор Засомневаю • 12 июля 2015
Ответ дляСиликоночка

У меня он есть, правда обычный металлический, без массажных пупырышек. Я уже даже 3 дня прокрутила его по 15 мин., синяков не видно, но больно после первого раза, как будто крутишь именно по синякам)