Мюллерная• 11 июля 2015

Девочки!!!! Очень важно для меня....На какой возраст я выгляжу?

Девочки, хочу спросить мнения со стороны.... На какой возраст вес и рост я выгляжу со стороны?
18 мнеУЖЕ• 12 июля 2015
на двух последних фото в темке выглядите значительно старше - около 40
а в первом посте с вопросом - моложе на 33 ( возможно фото с тортом старое)

Апофиозная• 12 июля 2015
тема автора, не хочу мешать
Кашпо• 12 июля 2015
Вам 32. На первом фото выглядите на 43, на 2 и 3 на 27, на 4 на 35.
автор Мюллерная • 12 июля 2015
Ладно, девочки....многие ответы меня расстроили(( Мне 30, вес 45 кг, рост 158...На тех фото вес вообще 43 кг...
Чудо Ф_ф КеДаХ• 12 июля 2015
Ответ дляМюллерная
Вот еще фото с зализанными волосами. Действительно не красиво?

некрасиво

28-30
Барбитта• 12 июля 2015
Ответ дляЗаместитель автора

не томите. я уже засыпаю.....

Ласковая_львица• 12 июля 2015
33-34

Screenshifango• 12 июля 2015
32-33 года, рост 165, вес 50-55
Котик-Пупсик• 12 июля 2015
Ответ дляМюллерная

Нормально. Но на этом фото видно по верхним векам возраст. За 35.
Amoralka• 12 июля 2015
Лет 35. Но может, и меньше. Может, всему виной состояние кожи и бабкины брови.
Меня не звали• 12 июля 2015
Ответ длядамаАмстердама
Она так и не призналась?
не, еще комплименты собирает. страшко ж, а тут так все нахваливают. мелочь, а приятно
18 мнеУЖЕ• 12 июля 2015
у меня ник какой возрастной)))хи-хи
автор Мюллерная • 12 июля 2015
Ответ дляАпофиозная
тема автора, не хочу мешать
Я могу узнать где мы с вами виделись?
Царевна Лягушка• 12 июля 2015
Ответ дляЧудо в декрете

вы прикалываетесь ?

да нет, у моей дочки в группе много таких похожих девочек)) Смотрю со своего возраста.
Кошечка-муркошечка• 12 июля 2015
Ответ дляМюллерная
я угадала все параметры ))))
Чудо в декрете• 12 июля 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка

У моей в группе таких нет, все юные и свежие , здесь прекрасно видно , что женщине под 30 лет минимум.
Заместитель автора• 12 июля 2015
Ответ дляАпофиозная
нормальной. девоченки здесь как всегда любят ’загнуть’ с возрастом

мне тоже дали на 10 лет больше. но меня это как то не обидело. на меня обращают внимание мужчины состоявшиеся. а я их боюсь. вышла замуж за одногодку. но и сейчас все равно пытаются познакомится
я с ребенком гуляю. все равно делают комплименты и пытаются познакомится
фан L.O.S.T.• 12 июля 2015
Теперь у меня вопрос. А зачем создали тему? Что у вас в жизни не так?
Цвиринь• 12 июля 2015
Ответ дляМюллерная
А цвет волос действительно некрасивый?

Мне кажется , что вам более пойдет или темно русый или светлый , фото 2 явно не ваша прическа и цвет .

Тати П 79• 12 июля 2015
Возраст до 30 лет, рос 165 см, вес 56 кг. Выглядите замечательно:)
Кудряшка Сью• 12 июля 2015
Ответ дляМюллерная

у вас приятная внешность,не слушайте злобин всяких
Царевна Лягушка• 12 июля 2015
Ответ дляЧудо в декрете

я бы фото бросила, но с этических соображений не буду.)
Стопясят раз обсуждала• 12 июля 2015
Ответ дляМюллерная

о! я угадала) в районе 32 лет, в районе 160 см...
пАлАвинкА• 12 июля 2015
розовое платье демонстрирует фигуру которой нет. Спрашивается почему не одеть обычные джинсы и тд..
Чудо в декрете• 12 июля 2015
Ответ дляМюллерная

А чего расстроили, вам большинство дали в среднем 30 лет , так и есть. А по поводу веса, любой человек на фото выглядит + 5-6 кг
Творог для розжига• 12 июля 2015
Хотела написать 34-36. Согласна с многими, кто писал про брови, такие придают возраст.
Я такая - жду трамвая• 12 июля 2015
точно, вас брови старят и очень сильно. всматривалась и поняла, почему вам 36 дала. овал лица еще молод, а глаза, точнее вокруг глаз, еще точнее обрамление глаз этими бровями - и есть ваш прокол
Стопясят раз обсуждала• 12 июля 2015
как раз набирала текст, когда автор огласила свои параметры)
Лика-прилипка• 12 июля 2015
Ответ дляМюллерная

не обращайте внимания на ’’злые’’ коменты, зависть страшная сила. Вы ухоженная, молоденькая, миленькая де-во-чка!
Дея Торис• 12 июля 2015
вы красивая!

но найдите себе хобби, чтобы не было времени на такие темы и глупое самокопание)