Мюллерная• 11 июля 2015
Девочки!!!! Очень важно для меня....На какой возраст я выгляжу?
Девочки, хочу спросить мнения со стороны.... На какой возраст вес и рост я выгляжу со стороны?
Засомневаю• 12 июля 2015
Ответ дляМюллерная
Ладно, девочки....многие ответы меня расстроили(( Мне 30, вес 45 кг, рост 158...На тех фото вес вообще 43 кг...
не успела написать, уже ответили... на некоторых фото за 30, на втором и третьем вообще максимум 26 бы дала. ответы про вес в шок повергли, девочки, кто писал 60кг, вы что??? про брови согласна, отращивайте
Балаболка• 12 июля 2015
Ответ дляМюллерная
Не расстраивайтесь. Отлично выглядите. Я с весом 50 кг на фото получаюсь на 60 кг. Подружка у меня очень худенькая 43 кг, но у нее почему-то щечки. И вот когда сидит например за столом в гостях, люди заходят, знакомятся, а потом когда она встает удивляются что она такая худенькая. Да и мониторы у всех разные.
Мюллерная
• 12 июля 2015
Ответ дляДея Торис
вы красивая!
но найдите себе хобби, чтобы не было времени на такие темы и глупое самокопание)
У меня много дел, в том числе и хобби, поверьте.)) Часто вижу вас с темах...напрашивается вопрос - у вас времени много?
И кстати, обращалась к вам, общались уже.
Мюллерная
• 12 июля 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
точно, вас брови старят и очень сильно. всматривалась и поняла, почему вам 36 дала. овал лица еще молод, а глаза, точнее вокруг глаз, еще точнее обрамление глаз этими бровями - и есть ваш прокол
Брови-татуаж семилетней давности, как исправить-даже не знаю.
Мюллерная
• 12 июля 2015
Ответ дляЧудо в декрете
А чего расстроили, вам большинство дали в среднем 30 лет , так и есть. А по поводу веса, любой человек на фото выглядит + 5-6 кг
Расстроилась из за того, что мне никто даже 30 не давал в реале, абсолютно никто!!! Наоборот, все говорят, что я худая очень, поэтому и поинтересовалась по поводу веса, со стороны так сказать виднее.
Мюллерная
• 12 июля 2015
Ответ дляЗасомневаю
одна девочка даже 70 кг написала.))))
Дежурняшная• 12 июля 2015
Прическа старит, макияж а-ля начало 2000, значит вам примерно 30-35, вес 50+- 2-3 кг, рост 155-168. Смените имидж, макияж поэкспериментируйте. Жемчужные бусы только бабки носят или женщины за 40.
Мюллерная
• 12 июля 2015
Ответ дляпАлАвинкА
розовое платье демонстрирует фигуру которой нет. Спрашивается почему не одеть обычные джинсы и тд..
Фигура, кстати, имеется....И в джинсах хожу тоже.
Японский Городовой• 12 июля 2015
Автор не растраивайесь, по фото очень тяжело судить о весе и росте))) Я например так и думала что вам до 30, и рост у вас маленький, и вес я сразу подумала до 50. Откуда народ взял 5 я не знаю. Просто у меня самой 165 и вес 60, поэтому я вижу что вы миниатюрная дама)))) С хвостиком вам действительно плохо, вы становитесь как серая мышка, практически все блондинки без макияжа очень серо выглядят.
Мюллерная
• 12 июля 2015
Ответ дляДежурняшная
Спасибо, а какая прическа старит?
Мюллерная
• 12 июля 2015
Ответ дляДея Торис
если вы меня часто видите - значит и у вас много времени))
Есть, немного...не спорю.....))))
Дежурняшная• 12 июля 2015
Ответ дляМюллерная
Спасибо, а какая прическа старит?
1 -ое фото и последнее просто ужас, пробуйте что нибудь другое, может локоны, может действительно цвет волос сменить. И конечно брови. Удачи! ))
Аль_де_Барановна• 12 июля 2015
30 лет, рост 162, вес 51. Хорошенькая, милая, хрупкая. Не томите. сколько лет?
Мюллерная
• 12 июля 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
Я отвечала выше, вес 45 кг, возраст 30 лет, рост - 158
Ду да ду да ду• 12 июля 2015
Ответ дляБелочкой зови
Думаю, что Вам 29-30, рост невысокий (155+/-), вес примерно 50-51, не больше.
со всем согласна кроме возраста: по первым фото дала бы 35-37 , а вот на последних вроде 30-33
рост очень низкая ,вес средний
Аль_де_Барановна• 12 июля 2015
я угадала возраст. ура! горжусь собой)) Вы очень хорошенькая, не слушайте грымз))
Мюллерная
• 12 июля 2015
Ответ дляАль_де_Барановна

автор, вы прекрасны.
и фигура, и лицо, все чудесное. и вы красивая.
насчет бровей соглашусь. форма сама интересная, вам идет, их бы чуть пошире сделать. т.к. возраста придают именно брови-ниточки. сейчас все отлично, но еще через пару-тройку лет уже будет возраста придавать существенно, имхо.
а если удастся чуть подправить их, сделать пошире, будете выглядеть еще моложе, вообще девочкой. еще долго-долго)
Я не тону• 12 июля 2015
Ответ дляМюллерная
гарно виглядаєте!