Мюллерная• 11 июля 2015

Девочки!!!! Очень важно для меня....На какой возраст я выгляжу?

Девочки, хочу спросить мнения со стороны.... На какой возраст вес и рост я выгляжу со стороны?
Баба Яга• 12 июля 2015
фото 4 как дите

ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 12 июля 2015
Приятная, милая, рост не большой, может 160+, возраст до 30 ти, вы красавица
ФФФФристайла• 12 июля 2015
Возраст 35+, рост 165, вес 50
adeliy• 12 июля 2015
Автор,Вы красивая,миниатюрная девушка!Не слушайте никого
Кондуктор трамвая• 12 июля 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
Беру свои слова обратно. Автор, Вам не идет прическа без челки.

Тоже подумала - лоб высокий, челка бы молодила и брови до исправления прикрывала. А так миленькая маленькая куколка)))))
Нафаня Маня• 12 июля 2015
Ответ дляЛюда Людоедова
Афигеть, опять всех кинули и возраст не написали(((
про возраст автор написала ещё на 2й странице)
Кристалина• 12 июля 2015
Ответ дляМеня не звали
32-33. не вдую.
Чтобы вдуть - надо, чтобы кто-то предлагал.
А вами и за бабки не светит.

Автор, Вы симпатичная, стройная 30-летняя красотка:)

Чебураха с перцем• 12 июля 2015
Milla_olmashy• 12 июля 2015
Вы красавица и вам до 30, лет 29
Кристалина• 12 июля 2015
Ответ дляМюллерная
нда(((
Да не слушайте их, все, кто дают больше 30 - это злые тетяхи, правда, Вы выглядите на свой возраст, первая мысль при взгляде на фото - ей 30 и она замечательно выглядит, улыбчивая, фигурка хорошая - так что не слушайте этих завистливых клюшек, их цель - обгадить других и испытать радость от того, что человек расстроился, не доставляйте им такую радость
Milla_olmashy• 12 июля 2015
Просмотрела фото в теме - они не очень, правда. Брови тонки и слишком вллосы светлые, как пергидрольные. А вот фото в начале темы очень хорошенькие
Доставучая• 12 июля 2015
Я бы дала 30.
Доставучая• 12 июля 2015
Ответ дляМюллерная
Ладно, девочки....многие ответы меня расстроили(( Мне 30, вес 45 кг, рост 158...На тех фото вес вообще 43 кг...

Вы на 30 и выглядите, сразу эта цифра в голове всплыла, как фото увидела.
Кстати, 80% ответов в теме около 30, завидная солидарность.
Всего с десяток людей дали вам к 40 и за 40, но вы же знаете советчицу, здесь и откровенно молодым девам лет 25 периодически дают за 40, так что не расстраивайтесь.
Белоснежко• 12 июля 2015
27-28
Карамелька• 12 июля 2015
Розавенная• 12 июля 2015
Вот тебе реально зачем это знать? Любой человек выглядит на свой возраст. Но...Отношение к нему, на сколько он себя чувствует! В 50 можно быть душой коллектива, или в 20 г.овном.
Играю у края• 12 июля 2015
30 лет, рост 160 см, вес 50 кг. Как-то так...
GaleTTa• 12 июля 2015
Борец за справедливость• 12 июля 2015
вес 55кг,рост 160 ,возраст 32-35,вам бы челку 5 лет скинете)))на себе пробовала,тоже пробор был как у вас...

Кредитная• 12 июля 2015
Автор, вы очень симпатичная, особенно когда улыбаетесь, вы мне нра)))) Возраст в районе 28-32 лет где-то. Но не зачесывайте волосы назад, как на последнем фото. У вас слишком большой лоб, это некрасиво. Когда волосы на проборе гораздо интереснее.
И побольше улыбайтесь - вам идет улыбка))))))
parele• 12 июля 2015
Вам реально важно мнение посторонних людей, на сколько лет Вы выглядите?
Тем более, какой рост и вес.
Вырасти-не вырастете. Вес у Вас вполне нормальный для Вашего роста, все пропорционально.
Возраст даже пытаться не буду угадать. Выглядите хорошо, очень симпатичная.
Краля-Галя• 12 июля 2015
Ответ дляМюллерная
Я не разведу, отвечу правду. Очень интересно мнение со стороны.

рост 150-160, возраст наверное 32-35 лет
Ласковая_львица• 12 июля 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
Ну да))) отталкивающий тип лица у автора, такие обычно сплетницы и склочницы. Брови тонкие, вообще надо в парандже ходить

Вы в своем уме? Или гадости писать для Вас обычное дело?
Шкура Шуры• 12 июля 2015
На зоо лет(
Пез Году Неделя• 12 июля 2015
40 и маленький рост
Поумничка• 12 июля 2015
лет 35, миниатюрная, красивая)
МинерАлочка• 12 июля 2015
на первом фото -37, на остальных 30-33, 160, 50кг
Веселуха Муха• 12 июля 2015
Лёля85• 12 июля 2015
Миловидные и нежные черты лица. 28-30 лет. Все у Вас хорошо!
Все возможно• 12 июля 2015
33 года