Аноним ФЕЯ• 12 июля 2015

Посмотрите фильм...

Инструкции не прилагаются. Сама смотрю фильмы по подсказкам девочек с Советчицы. Этот советовали посмотреть http://kinogo.co/5143-instrukcii-ne-prilagayutsya-... В начале фильма думала выключить, но посмотрите. Советую!
mortales• 12 июля 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-922856

Jullimeduza• 12 июля 2015
Я видела) местами странный) но смотреть можно. конец неожиданный.
ПолБатона• 12 июля 2015
поддерживаю . в начале поставила просто фонить,пришлось на каком то моменте поставить с самого начала .
автор,если не видели ,то посмотрите фильм -*Невидимая сторона*- очень сильный.
max-32• 12 июля 2015
Посмотрите вот этот Поллианна (2003) , не пожалеете.
max-32• 12 июля 2015
Или вот этот Легенда Багера Ванса (2000)
max-32• 12 июля 2015
Или этот Мирный воин (2012)
автор Аноним ФЕЯ • 12 июля 2015
Ответ дляСпелый баклажан

Посмотрю, спасибо
автор Аноним ФЕЯ • 12 июля 2015
Ответ дляmax-32

Спасибо, посмотрю всё что посоветовали.
автор Аноним ФЕЯ • 12 июля 2015
Ответ дляmortales

Jullimeduza• 12 июля 2015
Ответ дляСпелый баклажан
Спасибо, завтра гляну.
Jullimeduza• 12 июля 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ

Спасибо, посмотрю всё что посоветовали.
Хороший фильм, я видела)
автор Аноним ФЕЯ • 12 июля 2015
Ответ дляJullimeduza

А я конец мотала и рыдала... Настроение видимо такое((( Муж потом увидел глаза мои- испугался, что случилось, пообещал посмотреть завтра фильм.
Jullimeduza• 12 июля 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ

я тоже ревела.
автор Аноним ФЕЯ • 12 июля 2015
Девочки, я к чему написАла посмотреть этот фильм- потому что начало не о чём(чувак в парике, куча тёлочек) ничто не предвещало такого окончания фильма.
автор Аноним ФЕЯ • 12 июля 2015
Ответ дляJullimeduza
я тоже ревела.

Сама себе говорю, что это просто ФИЛЬМ! Сняли люди, сюжет такой, но всё равно еле успокоилась((
max-32• 12 июля 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ

Ты права - это ФИЛЬМ !!! Эмоции зашкаливают!