КлараЦеткин• 12 июля 2015
Спорим с мужем
Хочу купить деми куртку сыну 4 года. Очень понравилась эта. Муж категорически против. Говорит, что из-за того что хотела девочку уже сыну всё девчачье вечно покупаю-сиренево-фиолетово-розовое))) и тут выбрала чисто девчачий аляповатый вариант.
Девочки рассудите-можно мальчику ходить в такой куртке?
ДаЗдраПерма• 12 июля 2015
Мне не очень нравится, но расцветка мальчику подойдет. У меня есть и девочка и мальчик. Обоих одеваю ярко, но по-разному.
Артура Пирожкова• 12 июля 2015
сочетание красного с синим, черного с синим, черного с оранжевым - обожаю.
и часто сыну беру такие расцветки.
эту бы куртку не купила - не нравится.
и часто сыну беру такие расцветки.
эту бы куртку не купила - не нравится.
муха в кедах• 12 июля 2015
У меня тоже и девочка и мальчик - все цвета носим, мальчику только розового не одеваю. А так люблю все яркое.
66сезон666серия• 12 июля 2015
мне нравится....класная курточка! мне не нравится когда мрачно одевают мальчика...)
Брыкалка• 12 июля 2015
Ходить-то можно, но она девчачья.Если бы кто подарил, или от старших досталась - другое дело, пошло бы и так, но специально я бы такую не купила - пацану слишком девчачья, а девочке слишком пацанячья))) (У меня 1д+1м)
Робот Вертер• 12 июля 2015
Дело не в цвете куртки. Это что приталенный силуэт? В тополино в каком разделе смотрели?
А Я Самая Самая• 12 июля 2015
сама куртка мне не понравилась , но если бы было выгодно или еще что, сыну одела бы )) расцветку не считаю девчачьей )) гляньте в сети это девчачья или мальчуковая ит ткине носом мужа ))
А Я Самая Самая• 12 июля 2015
Ответ дляРобот Вертер
У малого с картерса была куртка с приталенным силуетом )) 10000% что мальчуковая ))) и ничего )) норм садилась и не задувало с низу )) так что все возможно)
Робот Вертер• 12 июля 2015
Мальчуковые куртки ровны. Полно вариантов похожих ярких моделей для мальчика. Зачем брать мальчику куртку для девочки?
Робот Вертер• 12 июля 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
Не может быть)) Моему мальчику уже 6 лет, не встречала на ин. сайтах приталенные куртки - быили обермеер, коламбия, нект и пр и пр
А Я Самая Самая• 12 июля 2015
Ответ дляРобот Вертер
Картерс )) правда размер 2т ))
КлараЦеткин
• 12 июля 2015
Ответ дляРобот Вертер
та что собираюсь покупать не приталенная. фото взяла для примера.Меня больше расцветка смущает)
Муж говорит над сыном все смеяться будут
Dzvina_Dzvinochok• 12 июля 2015
Якщо не приталена, я би брала. Люблю яскраві речі. мені не подобається, коли хлопчики одягнені виключно в голубих та темних кольорах. Куртка класна як на мене.
Крутышка-Пышка• 12 июля 2015
Ответ дляКлараЦеткин
тогда да ,
Ответ дляКлараЦеткин
Не берите. Если муж так говорит, то и в отношении могут проявлять такие вещи. Ведь она будет постоянно мозолить ему глаза, а от будет продолжать делать замечания такого рода. Зачем Вам эти «хвосты» из-за расцветки...?
Куртка унисекс. Если бы расцветка изначально никого не смущала, можно было бы и мальчику. А так поищите другую.
КлараЦеткин
• 12 июля 2015
Ответ дляssvetkass
цена очень приятная) сейчас такие 600-800 стоят. предлагаю в 2 раза дешевле)