Янка-угомонись• 12 июля 2015
во что одеть малышку 1мес +21 ветер прохладный
Янка-угомонись
• 12 июля 2015
Ответ дляспальное место
памперс, бодик, спортивный костюм, трикотажную шапочку
У нас нет костюма
спальное место• 12 июля 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
У нас нет костюма
штанишки ( джинсики) кофточка-худди?
Кофр для ноги• 12 июля 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
У нас нет костюма
Подарить?
Автор, вам что 15 лет? Одевайте как себя+ еще один слой одежды. Если в коляске не переусердствуйте. Нам 3 мес. шапочка трикотажнбая+ плотный человечек, взяла пледик махровый, но не укрывала, просто чехол на коляску натянула и все! Хуже будет, если вспотеет и продует!
Янка-угомонись
• 12 июля 2015
А можно одеть
Ласинки колготки памперс боди кофточка на длинний рукав и светрик и чепчик ??
KROX@• 12 июля 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
А можно одеть
вы это все на ребенка в +21 надеть собрались? Что же тогда зимой делать будете.
Лучше меньше одежды и укрыть, тогда если солнце выйдет можно раскрыть, не побеспокоив ребенка.
Янка-угомонись
• 12 июля 2015
Ответ дляKROX@
А если носочки лосинки бодик на короткий рукав тоненьк
KROX@• 12 июля 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
Лучше длинный рукав
Наталья К.• 12 июля 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
в 12 часов гуляли в Киеве, я была в хлопковой футболке с длин. рукавом и кофте. Детки 3-5лет (не мои, проходящие мимо) были в ветровках или теплых жилетках.
При 21 может по- разному чувствоваться, тем более, если ветер. Одевайте ребенка, как себя + еще 1 слой. Но на такого малыша лучше пледик взять. Можно укрыть\раскрыть. Ребенок в коляске хоть и защищен от ветра, но он же не двигается, может замерзнуть.