Бармалеина• 12 июля 2015
Девочки как вам нижнее белье марки F&F?
Девочки, хочу купить мужу трусы фирмы F&F, написано Англия и 100% хлопок.
Хочу узнать за качество, может кто брал?
Или порекомендуйте другую хорошую и не очень дорогую фирму.
Ищу плавки из 100% хлопка.
Тут надолго• 12 июля 2015
Фигня. Уже как-то писала - каждый день ходу в теско и смотрю/меряю/выбираю, покупала пару раз. Так, оно само купилось. Если подумать, то для детей та же Польша намного лучше. Для меня кроме колгот вообще ничего хорошего
Бармалеина
• 12 июля 2015
Ответ дляТут надолго
я мужу присмотрела, он у меня тоже переборчив. потому и узнаю за качество.
Полиэтиленовый привет• 12 июля 2015
Ответ дляТут надолго
Вам дают мерить трусы?
Тут надолго• 12 июля 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Вам дают мерить трусы?
В магазине можете померять все что хотите.