Губной рояль• 12 июля 2015

Зимняя куртка на мальчика. Подскажите пожалуйста.

Какую куртку вы бы посоветовали как альтернативу Ленне? 2 зимы сын ходил в Ленне, 1 зиму в Zeroxposur и самую первую в меховом конверте))). Конечно для меня Ленне на первом месте, но глядя на цены в этом году понимаю, что Ленне можем не потянуть (1800 грн многовато). Подскажите в чем ходят и не мерзнут ваши детки. Куртка должна быть теплой - сын мерзлячок, а в Ленне мы надевали только майку, гольфик и все. Он не мерз. Рост 107, почти 5 лет.
Рейму не предлагайте. тоже дорого.
Сумчатая кошка• 12 июля 2015
мой ходит в картерсе или ошкош, на большой мороз флиска - нам хватает, пробовала данило - нереально теплый, но громоздкий
do010983bia• 12 июля 2015
белими, покупаю обоим деткам тут на сайте
Диверсификация• 12 июля 2015
Носим чикко и Адидас, были меньше носили войчик. Ленне и рейма для меня страшко недоделанное
zirkanew• 12 июля 2015
У меня новая ошкош есть на Ваш рост. Маломерка оказалась - пролет. Отличная курточка, немного удлиненная, смотрится очень классно. При этом теплая и цена ну очень демократичная, по сравнению с ленне тем более.
Нерадистка Кэт• 12 июля 2015
Мои эту зиму ходили в нашем украинском бизи, отличное качество, намного лечше лене. Сейчас деми тоже буду брать бизи, с нашими зарплатами европпу и сша особо не накупишся!
автор Губной рояль • 12 июля 2015
Ответ дляzirkanew
Спасибо, посмотрела, но мне кажется 52 это сыну почти по колено (средина бедра)(((
автор Губной рояль • 12 июля 2015
Ответ дляВечный двигатель
Как бизи по теплоте?
КонхфЭдкаТузик• 12 июля 2015
Ответ дляВечный двигатель
Намного лутше Ленне??? Вы определитесь, или з/п маленькая, что не можете себе позволить или лутше...
бЭйбА• 12 июля 2015
Ответ дляdo010983bia
Как на аглийском? В поисковике найти не могу
Lapochka555• 12 июля 2015
В прошлом году покупала сыну курточку c&a. Отличная по качеству. ( носили и Ленне, и рейму и чико).
Легкая, теплая, практичная, внутри флис.
zirkanew• 12 июля 2015
Ответ дляГубной рояль

Она идет как парка, удлиненная модель.
Нерадистка Кэт• 12 июля 2015
Ответ дляГубной рояль
Как бизи по теплоте?
Свитер ни разу не одевала, одевала реглан и колготы, если совсем холодно одевала футболку и водолазку, ребенок ни разу не замерз, хотя в основном сидел в коляске или в санках. Старшей тоже понравилось бизи, очень легкий комбез, как раз бегать удобно. Сомневалась если честно покуать или нет, тоже раньше старшей заказывала лене или рейму, но потом посмотрела обзор на мама знает и решилась купить. Стоит в два раза дешевле, качество ткани и пошив больше похож на рейму, после бизи лене точно уже покупать не буду)))
Нерадистка Кэт• 12 июля 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
в принцепе могу себе позволить и лене, но в этом году поняла что смысла нет платить деньги за бренд лене, когда есть отечественный аналог, качество которого мне понравилось больше.
автор Губной рояль • 12 июля 2015
Ответ дляВечный двигатель
Где покупали бизи, не подскажете? Тут или в инет-магазине?
kanctovira1• 20 июля 2015
у меня есть на Вас куртки