могу кружки 3-4 выпит больших за день-в большую кружку ложка чайная почти без горки кофе и 1\3 молока домашнего, совсем без кофе не могу-давление понижено, хотя был такой период когда совсем его не пила и не хотелось
Солнечная Танечка• 12 июля 2015
я пью в день 2 литра такого молока с кофем )) 1 литр молока ежедневно и это мое спасение много лет, давление низкое..
Солнечная Танечка• 12 июля 2015
Ответ дляatews
я тоже так пью, надо мной прикаліваются, что это не кофе с молоком, а молоко с кофе:) но без молока не могу его пить:)
и я без молока не могу )) мы сразу берем мне по 15 паков на 2 недели)
Солнечная Танечка• 12 июля 2015
Ответ дляАнонимба
Очень жирно с домашним, я беру 0,5%
и я его беру ’на здоровье’)
Ягодка опять• 12 июля 2015
я тоже так пью, и тоже без кофе не могу, но да, это вредно, причем сам кофе не вреден, вредно сочетание с молоком, особенно натощак, провоцирует камни в почках. но меня этим не остановить
Кактус из кожезаменителя
• 12 июля 2015
Ответ дляЯгодка опять
откуда такая инфа? Лучше после завтрака?
Ягодка опять• 12 июля 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
когда-то прочитала в интернете, нюансов не помню, так как сразу решила что мне плевать, что там вредно.
но кстати и полезность тоже есть. в таком сочетании снижает концентрацию кофеина и потерю кальция.
попробуйте загуглить
кофе пью с удовольствием, но только хороший и качественный, мой любимый сорт Кофе Lavazza покупаю его только в интернет магазине что бы не попасть на подделку, а в этом магазине качество проверено уже неоднократно. Раз попробовала это кофе в гостях, теперь только его и пью. Как раз для того что бы и польза была добавляю иногда молоко, поэтому вред минимизирован, только удовольствие и активность