Басноплетка• 12 июля 2015

Осторожно! Приватбанк

Я являюсь клиентом привата уже более 10 лет, золотой клуб- все дела.. обороты личных средств по карте достаточно неплохие, много покупок заграницей...

10 июля на моей карте было заблокировано на выход более 50.000 грн, при этом деньги на карту поступать могут, а вот на вывод средств было наложено "ограничение".

Скажу, что в никаких преступных-мошеннических-предпринимательских схемах не участвовала.

Запросы в СБ банка результата не дают, " ждите, ваш вопрос передан на более высокий уровень, с вами свяжутся".
знакомого работника Прихвата, попросила проверить счет - сказал что никаких блоков и ограничений не накладывалось..

А сегодня встретила статью, что оказывается я не одна такая...
Статья конечно черная-черная, но не обращайте внимания на эпитеты. Суть изложена верно -
Приват заблокировал огромное количество счетов клиентов на вывод средств.

Чем это всё закончится - неизвестно, но терять такую сумму денег точно не хочу.

По возможности, не держите сумм которые вы не хотели бы потерять в данном банке...

http://politiky.net/content/finansovaya-piramida-p...

Кто так же столкнулся с такой проблемой - уже видели наверное не один отзыв за последнее время с подобной проблемой...
Apple3010• 12 июля 2015
так там дата тех статей о привате одна 07/11/2015 - 20:07 , вторая 29 января 2015, 15:56 или я чего то не поняла?

Apple3010• 12 июля 2015
а, прошу прощения, первая статья наверное 11июля2015 все же... тогда стремно, но все же не побегу забирать деньги
Мозговая пилочка• 12 июля 2015
Ответ дляApple3010
могут еще и не отдать)...даже если побежите.
ПриватБанк• 12 июля 2015
Басноплетка, здравствуйте.

Позвольте нам подробно рассмотреть эту ситуацию. Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua детали сложившейся ситуации и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли предоставить более детальную консультацию.

С уважением, ПриватБанк.
Патриоточка• 12 июля 2015
Ответ дляПриватБанк
Басноплетка, здравствуйте.

С уважением, ПриватБанк.
о,а можно и мои 1600 вернуть?Беня,ты шо ли?)))
МАМА НИКИТКИ-2• 12 июля 2015
Ответ дляВыкупаная
Есть такие людишки тролями называются... Так вот заплатил им например Ощадбанк ( главный конкурент Привата) и давай они на всех популярных ресурсах строчить как Приват их обидел и денежки на хлебушек последней лишил, вот так раскачивается паника, истерика у людей и все под банкоматом...

Надолго ли конкурент? С таким подходом как у Яценюка, долго банк не продержится
http://lb.ua/news/2015/07/08/310387_yatsenyuk_obvi...