Басноплетка• 12 июля 2015
Осторожно! Приватбанк
Я являюсь клиентом привата уже более 10 лет, золотой клуб- все дела.. обороты личных средств по карте достаточно неплохие, много покупок заграницей...
10 июля на моей карте было заблокировано на выход более 50.000 грн, при этом деньги на карту поступать могут, а вот на вывод средств было наложено "ограничение".
Скажу, что в никаких преступных-мошеннических-предпринимательских схемах не участвовала.
Запросы в СБ банка результата не дают, " ждите, ваш вопрос передан на более высокий уровень, с вами свяжутся".
знакомого работника Прихвата, попросила проверить счет - сказал что никаких блоков и ограничений не накладывалось..
А сегодня встретила статью, что оказывается я не одна такая...
Статья конечно черная-черная, но не обращайте внимания на эпитеты. Суть изложена верно -
Приват заблокировал огромное количество счетов клиентов на вывод средств.
Чем это всё закончится - неизвестно, но терять такую сумму денег точно не хочу.
По возможности, не держите сумм которые вы не хотели бы потерять в данном банке...
Кто так же столкнулся с такой проблемой - уже видели наверное не один отзыв за последнее время с подобной проблемой...
Липка-прилипка• 12 июля 2015
У меня друг директор отделения. Деньги свои не снимает и мне не советует.
Если шо, я всем свистну
Регионщица• 12 июля 2015
Ответ дляЛо Шарик
я Вам еще такое скажу: у брата с карты сняли 390 его средств. мало того, на его тел. приходят смс, что ко-то вошел на его страницу. он давай звонить сразу в Приват, чтобы заблокировали. никто не отвечал. когда пришло смс, что деньги сняты, с привата сами перезвонили и поинтересовались, чего он хотел. полгода прошло, еще разбираются. никому верить нельзя.
Представьте себе:это сами работники банка. У меня была такая ситуация.Сначала я пришла в отделение банка оформить карточку ’голд’. Затем, не успев доехать до дома, пришла смс, что кто-то пытается поменять пароль в приват -24. Это долгая история, но в общем все факты указываеют на причастность менеджера банка. Естественно, доказать это невозможно. Но я уверена была. После прочтения вашей истории уверена вдвойне.
Губка Боб• 12 июля 2015
Ответ дляБасноплетка
заметила ошибку
нечаянно прибавила себе лишних 45000. у меня заблокировали 5000 (
ничё, это к прибыли)))
Патриоточка• 12 июля 2015
у меня 3 года назад банк снял 1600. вернее перевел неверный платеж оператор. Полгода выясняли,писала письма. Последнее письмо убило- банк берет на себя полномочия сам распоряжаться средствами клиента. После такого быть клиенткой банка тоже желания пропало. Тоже Золотые карты, и очень нормальные обороты по картам. Тоже закупки за границей.
Идеальная оптимистка• 12 июля 2015
Ответ дляСкорая помощь
бред потому что это вброс чтобы сеять панику. а все овцы паникерши безмозглые завтра побегут снимать деньги. а вы потом будете плакать почему же курс вырос.
+1000 !!!!!!!!!!!!!!!!
Кто крайний?• 12 июля 2015
Ответ дляСМСница
я пользуюсь картами Привата, но деньги там не держу и никому не посоветую
и я снимаю сразу как получу. Чтобы сутки у них деньги не лежали.
Губка Боб• 12 июля 2015
а у меня была тоже очень интересная ситуация. Мне выдавали карту голд долларовую, а она попросила назвать код, к-й пришёл в СМС, я как ДУРА ей сказала, а она на листочке сзади записала. я сразу деньгу для оплаты закинула и вот повезло мне , что имею привычку при выдаче карт сразу же менять пин код... походу меня это и спасло)))
Идеальная оптимистка• 12 июля 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Давно заметила,что штат сотрудников в отделениях сократили,дали им в зубы эти плантшеты и круглый столик,кассы работают с перебоем...Наводило на мыслы.Счета у них действительнот заморожены и банк забирает кредиты потребительские-после возврата средств-полностью блокирует карту,больше ты ею пользоваться не сможешь.Купить валюту невозможно.Похоже что накрылся приватбанк.
а в каких банках можно купить валюту? ?? вот уж интересно?
Патриоточка• 12 июля 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
Если шо, я всем свистну
Если б вы хоть немного понимали в экономике, то вы наверное обратили бы внимание ,что депозит в привате последнее время был под 7-8% , сегодняшняя ставка 15% о чем-то вам говорит?
А я вам отвечу?О близконаступающем дефолте)))Банк максимально привлекает наивных граждан для вклада своих средств безвозвратно. Так же нетак давно этому банку присвоен статус С, как стоящему на грани.
Басноплетка
• 12 июля 2015
Ответ дляПатриоточка
адекватный ответ.. я подобное тоже говорила , но меня никто не увидил. я не автор-тролль
Патриоточка• 12 июля 2015
Ответ дляБасноплетка
Автор,я с вами не знакома.Поэтому тролем вас не считала. С приват я работала давно и много. МИ очень обидно,такое отношение к своим немалым клиентам. А наивность некоторых граждан в отношении экономики в стране умиляет))) Когда я работала в 2008 го в Надра банке случился конкретный кризис.И вы знаете, кто там выше писал про начальника отделения,)))0Вы для них пешка,так же как и ваш начальник. Когда Надра тогда упал у всех наших сотрудников там лежали депозиты, и у начальнкиа в том числе. И поверьте,никто свыше никого не предупреждал.Просто кнопка- выдать средства в одну секнуду в программе стала неактивна,вот и все. Поэтому все тут слова про контроль просто смешны!!!
СМСница• 12 июля 2015
Ответ дляВыкупаная
Вот с этим на все 100 согласна..Только пишут про Приват все время...Кстати я в пятницу зарплату в Привате получила.. о как ..А ещё он мне как юрлицу 70 000 кредитного лимита нарисовал, я не просила, честно ....
и Вы рады этому лимиту?
Липка-прилипка• 12 июля 2015
Ответ дляПатриоточка
Сейчас у всех банков такие ставки
Да, мы к нему мчимся, но месяц ещё есть точно
Просто красавица• 12 июля 2015
Ответ дляСкорая помощь
жмите жалоба автору. причину можно не писать. бред сумашедшего.
Если вы не сталкивались с такой ситуацией, то почему бред?
Патриоточка• 12 июля 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
Сейчас у всех банков такие ставки
ну так что это означает у всех банков?
Липка-прилипка• 12 июля 2015
Ответ дляПатриоточка
ну так что это означает у всех банков?
Я смотрела вчера ставки банков.
Все выросли очень сильно за этот месяц.
Процент роста такой, как в привате
Все выросли очень сильно за этот месяц.
Процент роста такой, как в привате
Патриоточка• 12 июля 2015
Ответ дляБедная Лиза
это не треп, автор проплаченный бот
Боже, и что в голове у людей
Патриоточка• 12 июля 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
Я смотрела вчера ставки банков.
Все выросли очень сильно за этот месяц.
Процент роста такой, как в привате
Все выросли очень сильно за этот месяц.
Процент роста такой, как в привате
вы на верном пути. Что означает рост ставки депозитов для всех банков?
Липка-прилипка• 12 июля 2015
Ответ дляПатриоточка
Боже, и что в голове у людей
Месяц ещё есть точно. Да, и до местных выборов в целом...
А вот с ощадом сейчас делы не очень хороши, но тоже до выборов ничего, надеюсь не будет.
Мне вспомнились ставки 2007 года. Помните
Ой, куда мы катимся...
Басноплетка
• 12 июля 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
Ой, куда мы катимся...
и как с того места куда мы докатились можно катиться еще ниже...
Не фонарь• 12 июля 2015
у меня была проблема в прошлом году. Тоже все обращения заканчивались ’ждите, ваш вопрос передан на более высокий уровень, с вами свяжутся’. Со мной связались примерно через 3 месяца. И все решилось в мою пользу. Я не надеялась уже.
Липка-прилипка• 12 июля 2015
Ответ дляПатриоточка
у всех банков возрасли ставки депозитов. особенно кратковременных
если сравнить процентное соотношение (в пунктах) этого роста, приват еще отстает от всех
Патриоточка• 12 июля 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
ну как вы думаете почему выросла ставка??
Липка-прилипка• 12 июля 2015
Ответ дляПатриоточка
близок час ж...
это все понимают
Липка-прилипка• 12 июля 2015
девочки, махинации есть и были в других банках тоже. сколько я знаю случаев в других банках
просто приватом очень многие пользуются, потому про него мы так часто и слышим
Не фонарь• 12 июля 2015
я в прошлом году активно интересовалась депозитами, аналитикой банков. Выводы были таковы: если банк берет депозиты под ставку более 25% - он на грани банкротства и выживает за счет привлечения новых вкладчиков. Приват месяц назад сделал ставку 29%. Думайте сами.
Мозговая пилочка• 12 июля 2015
Ответ дляПатриоточка
рейтинг С. Статус -это другое.
Рейтинг «С» означает, что объект рейтингования относится к категории заемщиков с неудовлетворительным уровнем кредитоспособности. Финансовое состояние оценивается как крайне плохое. Уровень кредитных рисков является крайне высоким. Рейтинг отражает преддефолтное состояние объекта рейтингования.
Липка-прилипка• 12 июля 2015
Ответ дляБасноплетка
о, автор, Вы так и не ответили - сколько переводов было на Вашу карту? не больше 3х ли
Липка-прилипка• 12 июля 2015
Ответ дляНе фонарь
практически все банки на долгосрочные депозиты поставили такие ставки сейчас...
посмотрите