Аноним• 24 июля 2012

От мужа пахнет другой как поступить?

Такая ситуация.. приходит муж с работы.. целую, а от него запах..как будто языком побывал у женщины между ног

Я с ним уже 10 лет..и реально так пахнет со рта только после орального секса.

Не знаю как поступить..он человек мягко говоря "загадочный". Если задам вопрос в лоб, пошлет куда подальше... объездными путями тоже ничего не выясню.. он все чует и присекает

Ситуация такова - у нас двое детей еще довольно мелких, планируется переезд в "свой" дом после  "ремонта"... Но "ремонт" всячески оттягивается, каждый раз новые отговорки (дела, деньги, время.. ) У меня такое ощущение , что он никуда не хочет ехать... думала дать денег, чтоб быстрее все закончить... но после этого случая реально стремаюсь, нафиг мне надо..все что есть спустить на него..а потом узнать, что кто-то у него есть

JULIA_UMKA• 24 июля 2012
Ответ дляжукич
чтобы разобраться во всём, нужно понюхать ещё в области мошонки.

О! Мужчины подтянулись! Сейчас нам все расскажут - и хде нюхать, и как! Девы, устраиваемся поудобнее и слушаем!

verona-84• 24 июля 2012
сначала у меня было ощущение, что эта тема типа Глотать или не глотать... а теперь даже и не знаю, что и думать... автор с нами, и со всеми общается...
Но насчет запаха - это конечно круто... после этого по-любому бы водички попил и прошло наверно не менее получаса, а то и больше... КАК такое возможно??
Аноним• 24 июля 2012
Ответ дляжукич

Зачем???Вы думаете он сам себя????
verona-84• 24 июля 2012
Ответ дляжукич
жукич• 24 июля 2012
Ответ дляJULIA_UMKA

желательно ещё всё проверить на вкус
JULIA_UMKA• 24 июля 2012
Ответ дляжукич

желательно ещё всё проверить на вкус

помедленней, пожалуйста, мы записываем. Что именно на вкус проверить? Мошонку?
Аноним• 24 июля 2012
Я плачу!!!

Аноним• 24 июля 2012
Ответ дляжукич

желательно ещё всё проверить на вкус

Почему молчим!?
in_joy• 24 июля 2012
Вы сами же в своем вопросе и даете ответ. Вы УЖЕ знаете как поступить. Если муж ходил гулял всю семейную жизнь,то не остановится уже никогда - чувство стыда здесь напрочь отсутствует. Если бы хотел уйти и было бы куда - уже ушел..значит пока некуда,значит никто не ждет,всех его любовниц если таковые есть - устраивают временные отношения.
Если он в итоге уйдет,то что сейчас,что через 10-20 лет больно будет все равно и терять в любой момент есть что. Важно понять а будет ли вам что вспомнить. Выбор за вами.
автор Аноним • 24 июля 2012
Ответ дляkuruoglu
ну тогда была потеря а сейчас что его толкает? и вообще у Вас были ли какие то подозрения кроме запаха?

стараюсь никуда не лезть, чтоб подозрений не было
а так.. как я писала в посте главном, он оттягивает переезд в отдельный дом...хотя там нам никто не будет мешать в плане интима (помимо других плюсов), а это немного настораживает

и вообще не ясно, как было раньше..может я мало о нем знала изначально
Аноним• 24 июля 2012
Ответ дляАноним
рыбу терпеть не могу, от одного запаха рвотный рефлекс, поэтому запах того места с рыбой никак не ассоциируется, после секса чувствую что тело пахнет сексом, но никак не рыбой, рыбный запах бывает при некоторых болячках, это всё из литературы ЗППП можно узнать. Так что здоровая п... после секса пахнет здоровым сексом и никак не рыбой.

у моей знакомой был парень с опытом, так всегда сравнивал этот запах с запахом селедки - видимо, опыт у него такой был.

речь, вряд ли шла о резком, гнилостном запахе рыбы, характерного для некоторых ЗППП
Аноним• 24 июля 2012
Ответ дляжукич

желательно ещё всё проверить на вкус

у Вас не здоровая фантазия.. он в двери а ОНА расстегнула штаны и стала нюхать и лизать его мошонку?
Для этого его нужно как минимум раком поставить и где гарантия, что что-то там тёрлось, если скорее всего секс был оральный и если после орального они целовались на губах был бы след помады и никак не запах другой... чёт я сомневаюсь в Вашей компетентности по данному вопросу, Вы врядли разбираетесь как пахнет от мужиков, тем более что сами себя понюхать бы не смогли...
Figelia• 24 июля 2012
Наверно у вас были и др. предположения,кроме запаха... а если вы предпринимать ничего не будете зачем тогда нужно было тему создавать?
Аноним• 24 июля 2012
Ответ дляFigelia

Поржать!
Аноним• 24 июля 2012
Ответ дляFigelia

тю, очень хорошая взбадривающая темя.. теперь пусть только мой попробует прийти с запахом рыбы.. загноблю!
Figelia• 24 июля 2012
Ответ дляin_joy
Вот именно!!!
bigbear• 24 июля 2012
Ответ дляАноним
а может натереть автору сохранить немного спермы его (думаю не сложно), и намазать губы перед его приходом... а там и полезть целоваться?

Figelia• 24 июля 2012
Просто вы(автор) уже знали,что он изменял...и ничего не сделали тогда...сейчас тоже есть подозрения и ... никаких действий...я не понимаю,говорите,что обманутой и преданной быть не хотите и спокойно идёте спать...
автор Аноним • 24 июля 2012
Ответ дляin_joy
он мог бы уйти к маме... она бы его оберегала.. либо мог переехать один и жить свободно без моих надоеданий

дети держат? у моей сестры любовник такой...живет с женой только из-за детей.. на две семьи. все все знают типа..но жена может на что-то надеется

а я не знаю как выяснить есть ли кто или нету..сам не скажет 200%

Аноним• 24 июля 2012
Ответ дляАноним
Автор, шли бы вы спать. Уже противно.

кому противно - тот и идет спать
Figelia• 25 июля 2012
Ответ дляАноним

конечно не скажет, если бы хотел уйти ушёл бы
Аноним• 25 июля 2012
Ответ дляАноним

Нам все-равно,главное желание,можно и в лифте,где взять душ?

мы этот период уже прошли и теперь в лифте з детьми обычно ездим
Аноним• 25 июля 2012
Да уж поржали-уже всем подружайкам ссылку отослала-пусть гигикают!
Машуля2010• 25 июля 2012
Ответ дляАноним

кому противно - тот и идет спать

Вот именно-еще поржать охота-жаль мужчинка наш с советами пропал!
автор Аноним • 25 июля 2012
Ответ дляFigelia

я не знаю, что он изменял, я знаю, что он меня обманывал, говоря, что он на работе..а сам с подругами ’общался’.. ПРО секс я ничего не писала..и он сам мне говорил, что его не было
что толку что я тогда скандалила и пыталась, что-то выяснить..если он говорил, НИЧЕГО НЕ БЫЛО... а мне дурой себя выставить..собрать чемоданы и вытолкать на улицу или как? вдруг он тогда реально просто общался

и сейчас я ничего не знаю..
in_joy• 25 июля 2012
Ответ дляАноним

нормальный мужик к маме не пойдет!!!!!! 100%!!!!!!!!!Сам жить - а стирать убирать кушать готовить???? нафиг надо,когда жена есть все сделает! Его ВСЁ устраивает!! поверьте на слово!! и вас тоже устраивает это,раз до сих пор вместе...только иногда вас это все так достает что хочется выговориться -милости просим,говорите,мы послушаем,но настанет новый день вы себя в руки возьмете и все пойдет как было....
кстати- а что вы чувствуете к вашему мужу??? чувства какие то есть ? и какие?
taevka• 25 июля 2012
Ответ дляАноним

автор Аноним • 25 июля 2012
Ответ дляАноним

доездились
Figelia• 25 июля 2012
Ответ дляin_joy
абсолютно с вами согласна
Аноним• 25 июля 2012
Ответ дляАноним
Я плачу!!!

я тоже, и неудобно ж под столом от смеха валяться, когда тема такая сурйозная