12 июля 2015

девочки 2 месяца как я худею,гляньте фото!

девочки 2 месяца как я худею,гляньте фото!первые результаты мне видны ,а то после 3 малыша жуть ...
фото 1 до
фото 2 после
показать весь текст
ХуАнита 12 июля 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
я просто без кофе не проснусь,малой не дает нормально спать
Вы молодец! Очень симпатичная девушка! Результаты отличные, продолжайте в том же духе
автор ЛолитаНеРазлита 12 июля 2015
Ответ дляАнтонина матушка

Какая хитренькая, я первая спросила
Молодо выглядите, я потому и спросила, что уже трое деток. Навскидку лет 28... Теперь колитесь!
старшому малому уже 13 лет,
Антонина матушка 12 июля 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
старшому малому уже 13 лет,

Отличный возраст, и у Вас, и у сынульки!
Dinulka 12 июля 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
мой вес после родов 98кг
теперь 76кг,знаю что много пока,но довольная
Умничка.
света81 12 июля 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
ой стыд 32
Думала 26-27
автор ЛолитаНеРазлита 12 июля 2015
Ответ дляАнтонина матушка

Отличный возраст, и у Вас, и у сынульки!
да муж говорит моя старушка,или любимая соточка
автор ЛолитаНеРазлита 12 июля 2015
Ответ длясвета81
Думала 26-27
ну не далеко
Юми 12 июля 2015
уффф, такая молоденькая мамочка, такого взрослого мальчишки и к тому же красотулечка
Антонина матушка 12 июля 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
да муж говорит моя старушка,или любимая соточка

Это он от ревности, потому что Вы худеете. И так красотка, а становитесь совсем конфеткой
Разгуляшка 12 июля 2015
какая вы молодец
автор ЛолитаНеРазлита 12 июля 2015
Ответ дляЮми
уффф, такая молоденькая мамочка, такого взрослого мальчишки и к тому же красотулечка
спасибо,приятно
света81 12 июля 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
ну не далеко
Ну не скажите) я старше своих лет выгляжу. А вы молодец
Компас Ижевска 12 июля 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
я просто без кофе не проснусь,малой не дает нормально спать
утром натощак 1-2 стакана теплой воды, можно с лимоном и медом, можно и кофе, но нужно и скушать что-то, кусочек сыра, сухарик, яйцо
автор ЛолитаНеРазлита 12 июля 2015
Ответ дляАнтонина матушка

Это он от ревности, потому что Вы худеете. И так красотка, а становитесь совсем конфеткой
да постоянно булки мне предлагает ,и знает что на диете
у него то вес 110кг,ну и рост 2 метра
автор ЛолитаНеРазлита 12 июля 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
утром натощак 1-2 стакана теплой воды, можно с лимоном и медом, можно и кофе, но нужно и скушать что-то, кусочек сыра, сухарик, яйцо
я если ночь не поспала,мне без кофе даже глаз не открыть
GaleTTa 12 июля 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
ну до рождения сына мой вес был 58кг,тогда я была довольной
у меня до беременности был тоже 58 кг))) после родов 69 кг, за 2 недели после отлучения от ГВ стал 80 кг. Сейчас сбросила до 70 кг. Теперь бы ещё до 58 вернутся)))
Антонина матушка 12 июля 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
да постоянно булки мне предлагает ,и знает что на диете
у него то вес 110кг,ну и рост 2 метра

Я же говорю, это происки Не поддавайтесь, когда закончите худеть, будете по воскресеньям с ним по булочке уминать, а пока держитесь!
автор ЛолитаНеРазлита 12 июля 2015
Ответ дляАнтонина матушка

Я же говорю, это происки Не поддавайтесь, когда закончите худеть, будете по воскресеньям с ним по булочке уминать, а пока держитесь!
держусь конечно,с его ростом не заметен вес,а с моим проблема
Стиль 12 июля 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
до класса далеко конечно,
утро 5 час-кофе
6 часов пробежка до 7 часов
потом детей в сад(у меня трое )
потом каждые 2 часа кушала салаты,курицу отварную,кефир,но все по чуть-чуть
и пила много воды
дома стирка,уборка,готовка
на работу каждый день
и тренировки в спорт зале по 2 часа,но каждый день
Замените кофе-тёплой водой с лимоном и мёдом
автор ЛолитаНеРазлита 12 июля 2015
Ответ дляGaleTTa
у меня до беременности был тоже 58 кг))) после родов 69 кг, за 2 недели после отлучения от ГВ стал 80 кг. Сейчас сбросила до 70 кг. Теперь бы ещё до 58 вернутся)))
я только мечтаю ,вернуть свой вес
автор ЛолитаНеРазлита 12 июля 2015
Ответ дляСтиль
Замените кофе-тёплой водой с лимоном и мёдом
да пила воду с лимоном ,но на мед вообще не люблю ,да и сладкое трудно по мне сказать я не люблю
Кондуктор автобуса 12 июля 2015
Автор,вы молодец, только я не поняла по поводу вашего рациона- вы кушаете только курицу и салат?
Скромняшка 12 июля 2015
Вы умничка!!!Как только успеваете все с малышами....
автор ЛолитаНеРазлита 12 июля 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
Автор,вы молодец, только я не поняла по поводу вашего рациона- вы кушаете только курицу и салат?
нет фрукты ,овощи,суп только без картошки,
иногда кушаю все по ложке допустим через каждые 2 часа
Компас Ижевска 12 июля 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
да пила воду с лимоном ,но на мед вообще не люблю ,да и сладкое трудно по мне сказать я не люблю
пейте без меда, попробуйте вместо кофе чай с имбирем, он очень бодрит и для метаболизма очень хорошо, только пить его в первой половине дня
автор ЛолитаНеРазлита 12 июля 2015
Ответ дляСкромняшка
Вы умничка!!!Как только успеваете все с малышами....
да пришлось ,трое детей,муж как ребенок,работа,забот много,но я уделяю время себе,кстати живем без родителей,помощи особо нет
автор ЛолитаНеРазлита 12 июля 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
пейте без меда, попробуйте вместо кофе чай с имбирем, он очень бодрит и для метаболизма очень хорошо, только пить его в первой половине дня
задумалась,как его заваривать?
МЧСница 12 июля 2015
А грудь у вас не уменьшилась от такой потери веса?
Точная копия плова 12 июля 2015
Автор , хорошо. Еще 20 и будете конфетой
obelina 12 июля 2015
Автор, какая вы хорошенькая! Выглядите моложе своего возраста ( лет на 28), изменения видны и вам оч идет! Продолжайте и дальше, вы умница!!!