08 апреля 2013

кажется это измена

нашла у мужа в кармане брюк (перед стиркой проверяла) розовенькую миленькую веревочку (шнурочек) для телефона - вчера когда с детками садились в машину я краем глаза видила, что он что-то схватил с седушки и прятал в карман - подумала , что себя накручиваю....а не тут -то было, вы как думаете?
показать весь текст
автор КликОЛЬКА 08 апреля 2013
Ответ дляLXXL@ua.fm
Сдержано, так как-будто ничего и не было, его порвет на британский флаг, Ваше спокойствие. Будьте ’пантерой перед прыжком’ выждите время, сейчас не время делать радикальные шаги. Если решите уйти подготовьте себе ’соломку’)
спасибо за советы
автор КликОЛЬКА 08 апреля 2013
Ответ дляПослушная
Постоянно находила в машине презики-даже в цвет накидок, в пиджаках, носках - молчала, жили-все завидовали.Заговорила,теперь живем, как соседи ( оказывается -нужна была-стирать, убирать, всем глаза замыливать, создавать видимость прекрасной семьи, а для любви всегда были женщины)Когда-то была королевой !- теперь никто ( он живёт в своё удовольствие- похлеще, чем молодые парни!) Как сын сказал: Взбрыкнулась- получила! сейчас все так живут!Открылась подругам- сама была в шоке- у них та же история -живут ради детей. Не обращайте внимание на тех, кто своих мужей на небеса возносит-они хорошие актёры, по природе они все кобели- их мало, а свободных женщин- тьма.Если бы знать-молчала бы дальше- люблю и сейчас - но у него теперь другие приоритеты.
мда уж...какя тут зависть, противно как-то, вы молодец!
Интернет Бродилкин 08 апреля 2013
Ответ дляКликОЛЬКА
просто на 8 марта - вечером на часок отлучился, сказал с кумом -перезвонила мне кума, а кум-то дома был....
и вы до сегодняшнего дня не узнали у него где он шлялся, да еще 8 марта
автор КликОЛЬКА 08 апреля 2013
Ответ дляЯичница с беконом
Автор, вы знаете может еще самой измены и не было - а пока только зарождение’ отношений на стороне. Вы взвесьте все для себя - поговорите с мужем обязательно (потому что потом душевные терзания будут просто зашкаливать). поговорите напрямую, на чистоту, прямо сегодня. А потом уже вместе будете принимать решения. И если вы все-таки хотите сохранить семью, и он будет этого хотеть - то придется меняться обоим. Вам нужно дать мужчине то, что он ищет на стороне, но и он в свою очередь должен поменяться и осознать для себя ценность вашей семьи.
не будет он говорить, у него давно уже волна с моею неодинаковая, вот чувствую - просто хлопнет дверью и придет, когда все уснут....ну если придет
Осторожная 08 апреля 2013
Ответ дляКликОЛЬКА
не знаю...не могу с собою разобраться на 100 %, тем более он сейчас домой придет, надо морально укрепится
Держитесь!!! Желаю Вам удачи! И, согласна, ни в коем случае не показывайте свою боль, можете сказать что любите его и ВСЕ! Не говорите как Вам будет тяжко с детками, без него и тд, ни в коем случае!!! Будьте мужиком!))
К стати, недавно книгу такую нашла. Может и Вам поможет что-то понять. Послушайте, когда будет время http://www.ex.ua/view/6205351
автор КликОЛЬКА 08 апреля 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
и вы до сегодняшнего дня не узнали у него где он шлялся, да еще 8 марта
нет, просто не думала об этом - я могу себя контролировать, ведь ничего другого я уже сделать пока не могу
Послушная 08 апреля 2013
Ответ дляКликОЛЬКА
мда уж...какя тут зависть, противно как-то, вы молодец!
Закройте лучше вопрос- помощи никакой, а вреда может быть!!!...
Интернет Бродилкин 08 апреля 2013
Ответ дляМастер Пис
В таком случае секса в машине точно не было ))
с языка стащили.
автор КликОЛЬКА 08 апреля 2013
Ответ дляОсторожная
Держитесь!!! Желаю Вам удачи! И, согласна, ни в коем случае не показывайте свою боль, можете сказать что любите его и ВСЕ! Не говорите как Вам будет тяжко с детками, без него и тд, ни в коем случае!!! Будьте мужиком!))
К стати, недавно книгу такую нашла. Может и Вам поможет что-то понять. Послушайте, когда будет время http://www.ex.ua/view/6205351
спасибо, да я и так мужик - он об этом даже моим друзьям говорил....
автор КликОЛЬКА 08 апреля 2013
Ответ дляОсторожная
Мужчине нужен секс и красивая женщина.. К сожалению, они не совсем понимают наших домашних ежедневных забот, и, иногда лучше не нажарить котлет на ужин, а уложить волосы и нарядится, расслабится и провести шикарную ночь с любимым.
А если измена подтвердится и он уйдет к ’ней’.. через месяц-полгода разбежатся и будет локти кусать! Я так поняла Вы хорошая хозяйка, стараетесь для своей семьи. Любовница стараться не будет, будет только ’секс’, а мужчинам нужен не только он и вскоре он это поймет, но может быть поздно!..
спасибо, действительно сейчас немного я распустилась в плане шикарной женщины, но дети для меня важнее - их так долго не было....спасибо
автор КликОЛЬКА 08 апреля 2013
спасибо милые за участие - пошла на кухню....встречать, эх где бы взять маску СЧАСТЛИВОГО ЛИЦА?’’
Лунтик-паунтик 08 апреля 2013
Ответ дляМандолина Бу
у него секс был в машине, это точно, причем страстный, летело все
Русская Богатырша 08 апреля 2013
будте умницей,у вас детки и это главное
Деловитая 08 апреля 2013
Если это просто залет ( а не долгие. продуманные отношения), придумает фантастически правдивую версию. Хотите потерять семью -выясняйте. мужики трусы, сам признается в крайнем случае(что собственно правильно, надо беречь наши нервы). Зачем вам правда? Женщина чувствует измену интуитивно.Хотите подтверждения? Ну выгоните его , найдёте другого такого же прынца( рано или позно, они погуливают все)смотри по отношению к, себе как он ведёт себя. Если хорошо . перетерпите, надо прощать слабости ( я знаю . это очень тяжело, сама прошла через это). Подумайте вы его ростили лилеили,а потом ,кому то взять и отдать, чтобы этой с..ке, было комфортно и безпроблемно. Выгоняй его!- это кричат девочки. которые в браке не долго, розовые очки ещё не спали. Прежде, . чем принимать какое-то решение хорошенько всё обдумайте.
КучМала 08 апреля 2013
БОЖЕ ТАКИХ ТЕМ МИЛЛИОН, ПОЧИТАЙТЕ, ВОСПОЛЬЗУЙТЕСЬ ПОИСКОМ-КТО-ТО В МАШИНЕ ТРУСЫ НАШЕЛ, КТО-ТО ТАБЛЕТКИ А КТО ТТО ПОМАДУ!ЭТО СЛУЧАЕМ НЕ ВАШИ ВСЕ ТЕМЫ????
Физрукая 08 апреля 2013
Ответ дляДеловитая
Если это просто залет ( а не долгие. продуманные отношения), придумает фантастически правдивую версию. Хотите потерять семью -выясняйте. мужики трусы, сам признается в крайнем случае(что собственно правильно, надо беречь наши нервы). Зачем вам правда? Женщина чувствует измену интуитивно.Хотите подтверждения? Ну выгоните его , найдёте другого такого же прынца( рано или позно, они погуливают все)смотри по отношению к, себе как он ведёт себя. Если хорошо . перетерпите, надо прощать слабости ( я знаю . это очень тяжело, сама прошла через это). Подумайте вы его ростили лилеили,а потом ,кому то взять и отдать, чтобы этой с..ке, было комфортно и безпроблемно. Выгоняй его!- это кричат девочки. которые в браке не долго, розовые очки ещё не спали. Прежде, . чем принимать какое-то решение хорошенько всё обдумайте.
Автор,а ещё заведите себе тайную заначку.Мало ли что....А так хоть деньги будут у вас с детками хотя бы на первое время....Вдруг решите выгнать его....А вообще,не порите горячку! Может,зря подозреваете.
Миледи 08 апреля 2013
у меня муж работает на предприятии, им на завод привозили кучу секонда, типа на тряпки для работы, там было все подряд, они нашли два лифчика и всунули после работы коллеге в пакет он так домой и поехал.... а потом они всей бригадой еще месяц жене объяснялись что они пошутили))
не накручивайте себя, может просто нелепое совпадение и он побоялся вам рассказать об этом шурке!
автор КликОЛЬКА 08 апреля 2013
Ответ дляinkagryn
у меня муж работает на предприятии, им на завод привозили кучу секонда, типа на тряпки для работы, там было все подряд, они нашли два лифчика и всунули после работы коллеге в пакет он так домой и поехал.... а потом они всей бригадой еще месяц жене объяснялись что они пошутили))
не накручивайте себя, может просто нелепое совпадение и он побоялся вам рассказать об этом шурке!
что то мне говорит, что это из другой оперы
автор КликОЛЬКА 08 апреля 2013
Ответ дляРусская Богатырша
будте умницей,у вас детки и это главное
автор КликОЛЬКА 08 апреля 2013
Ответ дляФизрукая
Автор,а ещё заведите себе тайную заначку.Мало ли что....А так хоть деньги будут у вас с детками хотя бы на первое время....Вдруг решите выгнать его....А вообще,не порите горячку! Может,зря подозреваете.
совет дельный-не спорю
автор КликОЛЬКА 08 апреля 2013
Ответ дляДеловитая
Если это просто залет ( а не долгие. продуманные отношения), придумает фантастически правдивую версию. Хотите потерять семью -выясняйте. мужики трусы, сам признается в крайнем случае(что собственно правильно, надо беречь наши нервы). Зачем вам правда? Женщина чувствует измену интуитивно.Хотите подтверждения? Ну выгоните его , найдёте другого такого же прынца( рано или позно, они погуливают все)смотри по отношению к, себе как он ведёт себя. Если хорошо . перетерпите, надо прощать слабости ( я знаю . это очень тяжело, сама прошла через это). Подумайте вы его ростили лилеили,а потом ,кому то взять и отдать, чтобы этой с..ке, было комфортно и безпроблемно. Выгоняй его!- это кричат девочки. которые в браке не долго, розовые очки ещё не спали. Прежде, . чем принимать какое-то решение хорошенько всё обдумайте.
спасибо
Осторожная 10 апреля 2013
Автор, как у Вас дела? Решили с мужем? Не могу забыть Вашу историю.. Как-то прониклась ею. У меня ребенок один полтора года и то страшно, а у Вас два масика, вообще!..
Мой летом подолгу на работе торчал, с сотрудниками на пиво ходили.. Должен быть дома в 2 ночи, а мог прийти в 5-6.. Я расстраивалась, ругалась с ним (немного, тк он молодой, не хочу чтоб он ощущал что брак это ужасная клетка)) Все говорили что он шляется, а я ему верю что нет, а если и да, то сейчас ведь он дома и все ок!)
автор КликОЛЬКА 11 апреля 2013
Ответ дляОсторожная
Автор, как у Вас дела? Решили с мужем? Не могу забыть Вашу историю.. Как-то прониклась ею. У меня ребенок один полтора года и то страшно, а у Вас два масика, вообще!..
Мой летом подолгу на работе торчал, с сотрудниками на пиво ходили.. Должен быть дома в 2 ночи, а мог прийти в 5-6.. Я расстраивалась, ругалась с ним (немного, тк он молодой, не хочу чтоб он ощущал что брак это ужасная клетка)) Все говорили что он шляется, а я ему верю что нет, а если и да, то сейчас ведь он дома и все ок!)
спасибо за участие, знаете, два дня молчала, шнурочек я повесила в прихожей на видное место - так он там и висел, то ли не видел,то ли делал вид, ничего нового не происходило, правда в тот день (когда я выложила свои мысли на Советчице) пришел нетрезвый (как-будто разбирал машину в гараже, там что-то застучало), ну, вот , а вчера как-то само к слово пришлось, как-то разговор (именно разговор!!!) о жизни закрутился, ну я и говорю, что мол туда-сюда, если видны другие горизонты - не держу и не держусь...он на меня посмортел непонимающе....вообщем его рассказ таков:’купил флешку, оч.большого размера,т.е.недешево,а других шнурочков в магазине НЕ БЫЛО, вот и купил такой, что бы флешку не потерять...предлагал мне пойти в тот магазин (он за 2 дома от нашего), посмотреть, что др.там нет’
Скажу чесно в магазин не заходила....верю ли ему???не знаю, жизнь покажет - вы же знаете, мои детки его очень любят (хоть и маленькие совсем, но это моя школа, мои постоянные рассказы, что папа купит, принесет, придет, покатает и т.д.) и сегодня я ориентируюсь на них - с меня не убудет, но сомнения остались,может и не права....
А вам желаю терпения и веры, ну и , конечно, исполнения желаний Вапших и Вашего масика!
Кусочек Сыра 12 апреля 2013
Ответ дляКликОЛЬКА
спасибо за участие, знаете, два дня молчала, шнурочек я повесила в прихожей на видное место - так он там и висел, то ли не видел,то ли делал вид, ничего нового не происходило, правда в тот день (когда я выложила свои мысли на Советчице) пришел нетрезвый (как-будто разбирал машину в гараже, там что-то застучало), ну, вот , а вчера как-то само к слово пришлось, как-то разговор (именно разговор!!!) о жизни закрутился, ну я и говорю, что мол туда-сюда, если видны другие горизонты - не держу и не держусь...он на меня посмортел непонимающе....вообщем его рассказ таков:’купил флешку, оч.большого размера,т.е.недешево,а других шнурочков в магазине НЕ БЫЛО, вот и купил такой, что бы флешку не потерять...предлагал мне пойти в тот магазин (он за 2 дома от нашего), посмотреть, что др.там нет’
Скажу чесно в магазин не заходила....верю ли ему???не знаю, жизнь покажет - вы же знаете, мои детки его очень любят (хоть и маленькие совсем, но это моя школа, мои постоянные рассказы, что папа купит, принесет, придет, покатает и т.д.) и сегодня я ориентируюсь на них - с меня не убудет, но сомнения остались,может и не права....
А вам желаю терпения и веры, ну и , конечно, исполнения желаний Вапших и Вашего масика!
Советую сходить в тот магазин. Чтобы развеять свои подозрения или подтвердить. Ну просто как-то тупо, если ничего такого, ныкать от жены шнурочек.